Черный лом

Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
11 дней назад
Ребят, кто-нибудь сдавал черный лом в Санкт-Петербурге? Меня интересуют места, где цены приличные. Не хочется сдавать за копейки, всё-таки у меня объем довольно большой. Подскажите.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
10 дней назад
Цены могут зависеть от качества материала, от объема и есть ли там какие-то примеси в структуре. И на сколько у вас большой объем? Вроде чем больше объем, тем больше цена, кто-то мне такое говорил.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
11 дней назад
А по-моему, цена не должна зависеть от объема. От качества да, но не от объема. В Санкт-Петербурге много таких компаний, просто поищите в интернете. Цены везде могут быть разные, надо сравнивать.
Посетитель
Kuravlev
Сообщений: 67
10 дней назад
Черный металл стоит намного дешевле, чем цветной. Я вот недавно сдавал цветной металл и смог бы вам подсказать, какая цена. А вот черный металл, к сожалению, не сдавал еще. Вам стоит тут узнать всё про прием черного лома https://nevalom.ru/priem-chernogo-metalloloma/ Вы от хлама во дворе избавляетесь, наверное? Я вот недавно вывез тоже всякий мусор, чтобы двор освободить. А на хламе можно оказывается еще и заработать, если это металлы различные.
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1898 дней назад
Цветной метал очень сейчас популярный, да и раньше тоже был, постоянно он ценился и все люди его сдавали, если вам надо сдать метал, то вот http://lom76.ru/ примет цветного лома. Мне кажется такое предложение вас заинтересует и вы будете действительно довольны, желаю удачи вам в поисках, чтобы не было проблем.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Срочно ищем компанию которая возьмет на себя вывоз лома с ликвидированного предприятия в Казане. Огромные тонны у нас металла соответственно заработок приличный. А нам чем быстрее тем лучше. Если никто не позвонит к нам, будем обращаться сюда http://betosteel.ru/steel/kazan.html . В понедельник к ним буду звонит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.