Искусственная трава

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1916 дней назад
Стадион для футбола решили во дворе сделать для детей уже огородили , землю навезли . Теперь планируем искусственную травку постелить как вы думаете нормально будет ? Если в курсе поссоветуте компанию по реализации такой травы .
Посетитель
Uliana
Давно на форуме
Сообщений: 171
Апостолово
2014 дней назад
Будет классно конечно . Искусственной травой многие пользуются на стадионах и мне кажется проблем с ней не будет и забот .
Посетитель
Graveldragon
Давно на форуме
Сообщений: 153
Горняцкое
1968 дней назад
Если вы до сих пор не приобрели траву искусственную тогда могу вам помочь в этом . Мы например приобретали тут http://maxigrass.ru отличного качества и не дорого как по мне .
Посетитель
Kirpich
Сообщений: 49
1975 дней назад
Здорово, всегда мечтал тоже организовать мини футбольное поле, но пока мы только на этапе строительства дома. Ещё даже не знаем наверняка, какая территория у нас будет отведена под свободную. Жена огород хочет, дети бассейн...
Посетитель
Alessandra
Сообщений: 24
2016 дней назад
И я мужу говорю, что надо бы газон возле дома посадить. Тем более, сейчас эти рулонные травосмеси продаются в изобилии. Да и уход за газоном не такой уж и хлопотный, главное, после сезона активного его использования нужно всё-таки немного уделить ему внимание для восстановления. Но не думаю, что это будет слишком затратно или хлопотно. Об этом я читаю здесь вот
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
10 часов назад
В компании необходима была трава декоративная искусственная, сюда обратились, где в оперативном порядке договорились https://kovroff.by/iskustvennaya-trava Стоимость дешевле, чем в других аналогичных заведениях. Никаких трудностей договориться не составило. Всем довольны, компанию рекомендуем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.