Авто диагностика

Посетитель
Thundersinger
Сообщений: 84
Магдалиновка
2014 дней назад
Автолюбители подскажите компанию в которой есть возможность ну в смысле услуга авто диагностики . Хочу провести ремонт авто и что бы конкретно знать что с ней в каком она состоянии . Или просто новую приобрести и все .
Посетитель
Forceterror
Давно на форуме
Сообщений: 208
Владимир-Волынский
2095 дней назад
Мне кажется сейчас в любом СТО проводят диагностику машин . Хотя я могу и ошибаться .
Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1614 дней назад
Для диагностики специальные компании есть вот например одна из них http://avto-diagnostic.ru . Я только к ней обращаюсь когда помощь в ремонте автомобиля нужна . И вам советую . Ценовая политика вполне адекватная .
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1511 дней назад
Могу посоветовать вам очень хороший сервис автомобилей http://www.servavto.ru/ компетентные специалисты сделают полную комплексную диагностику вашего автомобиля на современном оборудовании, и по цене кстати нормально!
Посетитель
Глеб
Сообщений: 9
2107 дней назад
А какая у вас машина? Сейчас много есть сервисных центров.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
775 дней назад
Диагностика - это очень важно сейчас! Ее если вовремя не пройти, то пиши - пропало. Так что, Вы бы не затягивали
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1949 дней назад
Это верно, к тому же если вы покупаете авто у кого-то, то без техосмотра не обойтись. Если такими вещами принебрегать, то потом в случае поломки, уже некому будет что-то предъявить. И даже если у вас все хорошо с авто будет все равно следует раз в год для себя проходить техосмотр на случай каких-то проблем, это даже по закону предусматривается https://autoizakon.ru/strahovanie/periodichnost-prohozhdeniya-tehosmotra . Поэтому лучше со всеми этими нюансами быть подготовленным и даже ради себя авто на диагностику отправлять.
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1511 дней назад
мы обращались для ремонта коммерческого автомобиля в https://autoprom.ru/ , они занимаются и легковыми машинами, хороший автосервис, советую вам к ним обратиться, у них довольно таки опытные мастера, знающие все узлы и проблемы обслуживаемых марок, адекватные цены, и что важно для нашей фирмы, что выполняют они ремонтные работы точно в срок.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
6 часов назад
Да техосмотр пройти сейчас легко можно , зачем вам платить кому то . Компаний сейчас хватает . Мне кажется по блату если проходиш может потом и проблемы будут ?
Посетитель
docent2019
Сообщений: 50
Донецк
285 дней назад
Добрый день, я лично за своим авто слежу сам так как у меня нету такой возможности переплачивать в СТО, всю информацию про свой автомобиль я черпаю вот с этого сайта https://otoba.ru/dvigatel/nissan/vk45de.html, на нем очень много полезной информации про разные марки автомобилей недавно с другом перебрали двигатель на моем авто, советую посетить портал!
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
А не подскажете СТО , которые на Тойотах специализируются?
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
32 дня назад
Мне сложно добираться из пригорода в административный центр. Приобрел автомобиль марки Toyota Camry. Он поломался, но не знал, как ремонтировать. У меня нет навыков и знаний. Мне помогли на специализированном портале http://www.toyotaman.ru/ . Узнал о сиденьях с автоматическим управлением. Также там можно прочитать и иные характеристики.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
5 часов назад
Всех приветствую, друзья. Мне нужен хороший автосервис в СПб для диагностики и ремонта автомобиля на дизельном двигателе. Хочется найти именно профильный сервис, если кто-то знает, поделитесь контактами.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
5 дней назад
Я вот уже более 8 лет езду на машине с дизельным двигателем, мне как-то попался старенький мерин, вот после этого предпочитаю именно дизель. По Питеру сейчас есть много сервисов, но вот я постоянный клиент в «Дизель Мастер» - https://dizelmaster.ru/, ребята там ответственные, пунктуальные и с руками. Не было такого, что явно пытались выкачивать деньги, замена деталей только по необходимости (либо ремонт старой), предлагают все бумаги подтверждающие оригинальность запчастей. Просто уже за многие годы повидал разного, тут же, все всегда устраивало, рекомендую.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
6 часов назад
У приятеля узнал, кто поможет с ремонтом машины Хонда, как поступить. Он рассказал, что давно решает такие задачи при обращении на сайт https://автосервис-хонда.рф/ автосервиса Хонда, в котором работают в интересах клиента. Там знают, что сервис можно сократить и для этого не нужно ущемлять автомобиль в качестве деталей и обслуживания, достаточно найти специализированный автосервис Honda, поэтому обратился к ним.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
17 дней назад
Thundersinger:

Автолюбители подскажите компанию в которой есть возможность ну в смысле услуга авто диагностики . Хочу провести ремонт авто и что бы конкретно знать что с ней в каком она состоянии . Или просто новую приобрести и все .
Да , если есть проблемы с машиной , нужно срочно пройти диагностику !
Она включает в себя: сканирование, осмотр, тест-драйв, измерение компрессии, проверка механической части инжекторного ДВС, вспомогательных систем, системы управления, системы зажигания, системы впрыска, проверка фильтров, состояния топлива, масла, жидкостей. Мне тоже такое делали , где могу поделиться , только если у Вас Субару. У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, диагностику , все отлично. А как их найти, про ремонт двигателя , можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/
Да, если захотите машину показать, лучше это сделать по записи у них на сайте, тогда все очень быстро получится !
Прикрепленные файлы:
2c5a06068ff49ebee6a0227d2ea81ac4_64a6664d46cea.jpg | 27,97 Кб | Скачали: 45 раз
Посетитель
Polo
Сообщений: 24
Голицино
222 дня назад
Советую обратиться за помощью в профессиональный автосервис, как https://klin-avtoservis.ru/. Они проведут полную диагностику и выявят любую неисправность. У них современное оборудование, которое позволяет выявлять любые поломки автомобиля.
Посетитель
Svasila
Давно на форуме
Сообщений: 254
29 минут назад
Подскажите магазин, где можно купить хорошие коврики в салон? Нужно найти именно оригинального производства.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
1 день назад
Svasila, привет, оригинального производства коврики можно приобрести на сайте koonka. Тут можно выгоднее всего их купить, и выбор тут огромный, так что найдёте для любого автомобиля. И есть доставка ещё по всей стране, тоже отличная - данный магазин рекомендую точно.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 217
11 дней назад
Качественные услуги по ремонту и диагностике автомобилей любых марок предлагает автосервис "СеверАвто" https://klin-avtoservis.ru/ Здесь производят полный комплекс услуг от кузовных, до замены ГРМ, масла и всех необходимых расходников. На все есть гарантия до 1 года или 20 тыс. пробега.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2024 в 21:01)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.