Текстиль и постельное белье

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1917 дней назад
Потеряли квалификацию по качеству постельного белья и полотенец . Что не беру то вытянется то по линяет . А полотенца то вообще после стирки нитки вылезли . И не дешевку беру . Что скажите ? Где приобретаете может по качественней ?
Посетитель
Uliana
Давно на форуме
Сообщений: 171
Апостолово
2014 дней назад
Я например всегда одного производителя брала постель . И служила она мне годами . Выбрасывала только потому что надоедала . А теперь тоже нормальную приобрести не могу .
Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1614 дней назад
А попробуйте приобретите в этом магазине http://artpostel-ivanovo.ru и постельное и полотенца все уже покупала . Не каких нареканий не по качеству не по цене сказать не могу .
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
240 дней назад
Я уже покупаю который год у этого производителя на подарок подороже изделия и себе домой полотенца из Иваново http://perm-metmebel.ru/polotenca/?parameter=polotenca-iz-ivanovo нитки не вылазят и не кошлатится, цвет держит. Попробуйте у него заказать.
Посетитель
Nikolya23
Сообщений: 120
Николаев
4 дня назад
Мне очень понравилась электропростынь, которую мы купили себе тут. Вместе с ней мой сон стал другим, она очень хорошо обогревает холодной зимой и совершенно безопасна для постоянного использования. Рекомендую.
Посетитель
hominus
Сообщений: 17
1851 день назад
я в интернете заказывала.фирму не помню
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
Где в Иваново можно купить текстиль для гостиниц?
Посетитель
NickolayRautov
Сообщений: 107
Бугульма
366 дней назад
В свой барбершоп на периферии заказываю полотенца в https://sandal-tex.ru/catalog/polotentsa_optom/polotentsa_dlya_barbershopov_i_salonov_krasoty/ Здесь же можно взять текстиль и для гостиниц, и для бассейнов, и для душевых в спортзале. Есть не только полотенца, но и пледы, халаты, постельное белье...
Посетитель
LillianBixby
Сообщений: 5
1551 день назад
я поняла, спасибо!
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
3 часа назад
Кто собирается купить ивановский текстиль от производителя в иваново в розницу, сюда обращайтесь, найдется что угодно, недорого, делают серьезные скидки, покупка выходит дешевле https://xn--37-dlcmno3cf.xn--p1ai/ Доставка быстрая. Материал хороший, прочный и красивый. Покупайте в любое время, работа ведется регулярно.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
Я заказывала домашний текстиль в магазине Listelle https://listelle.by/ и осталась очень довольна качеством и обслуживанием. В ассортименте магазина большой выбор изделий для дома и столового текстиля, и все они очень стильные и качественные. Заказ оформила онлайн, и доставка была быстрой и без проблем. Все вопросы были оперативно решены менеджерами магазина. Я рекомендую магазин Listelle всем, кто ищет качественный домашний и столовый текстиль в Беларуси.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.