Офтальмолог

Посетитель
Uliana
Давно на форуме
Сообщений: 171
Апостолово
2014 дней назад
Подскажите где в Москве можно проверить зрения ? Только одно но , у меня нет прописки и меня не принимает не одна поликлиника . А что мне теперь делать слепой останусь с такими законами . Спасибо .
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1382 дня назад
Когда я заметил, что у меня резко стало падать зрение. И даже в очках, я стал видеть мутновато. Я стал переживать, моя сестра меня успокоила и посоветовала мне глазные капли визиум. После их применения мне стало в разы лучше, правда, от очков они меня не избавили.
Посетитель
kostya035
Сообщений: 35
Киев
1693 дня назад
Я проверял зрение в магазине Оптика Аутлет, который мне посоветовал мой друг, который у них же зрение проверял и очки для зрения выбирал. Вообщем, я записывался на проверку зрения через их сайт https://optika-outlet.ru/, обратившись к консультанту. У них магазин находится на Духовском переулке. В итоге выяснилось, что у меня есть небольшая близорукость, выписали рецепт на очки и я у них же выбрал себе очки для зрения, которые ношу по сей день. Понравилось, что все быстро и по очкам цены адекватные, дается гарантия на них. Я себе взял модель 2017 года со скидкой в больше чем 50 процентов от Versace, потому что у них стоковый магазин и очки оригинальные. Реально есть из чего выбрать. Мне сделали за 3 дня очки.
Поэтому я рекомендую к ним обратиться на проверку зрения и подбор очков, если выяснится после проверки, что вам они нужны.
Посетитель
lolu457
Сообщений: 21
Алмазный
1675 дней назад
Я советую вам обратиться к врачам, они мне посоветовали https://tsarskykedr.ru/okozerc Окозерц и капсулы Неозор, постепенно зрение стало налаживаться.
Посетитель
Profi
Сообщений: 125
548 дней назад
Проверить зрение вы можете много где. По сути, это можно сделать практически в любой из оптик, которые в достаточном количестве есть в любом районе города joke А можно обратиться в государственную, либо частную больницу, где квалифицированный специалист поможет вам с этим разобраться. Но вы знаете, куда бы вы не решили идти, я бы советовал наведаться вам на https://zrenie.guru/ , это просто дружеская рекомендация. Там содержится информация, которая будет вам полезна, уж поверьте мне!
Посетитель
tyga7
Сообщений: 27
Великая Корениха
1672 дня назад
За зрением надо следить, никто не хочет быть слепым в любом возрасте. Мне корректировали зрение ребята http://lasik.ru/services/lazernaya-korrektsiya-zreniya/ из этой клинике и в целом после этого мои глаза отлично фокусируются.
Посетитель
Vasili568
Сообщений: 85
62 дня назад
Думаю вам смогут помочь в любой частной клинике где есть врач офтальмолог. Я консультировался у врачей клиники https://nmt33.ru/ и остался доволен. Хотя и не живу в их городе.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
А я вот не понимаю, в чем разница между офтальмологом и окулистом? Если у меня проблемы со зрением, к кому мне идти? Если кто-то знает хороших спецов по МСК, подскажите пожалуйста.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
4 дня назад
Доброго времени суток. На самом деле никакой разницы нет, просто многие не знают, что окулистами этих докторов называли до 1981 года, а потом переименовали в офтальмологов) Все более подробно сможете узнать тут, там же на сайте есть возможность записаться на прием специалиста в Москве. Клиника отличная, все оборудование ТОПовое, врачи с большим опытом. Могут быстро и качественно провести диагностику зрения и назначить верное и эффективное лечение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.