Элитная недвижимость

Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Карнауховка
720 дней назад
Решили с женой приобрести себе недвижимость в Приват Парке . Обошли и обзвонили достаточно много компаний , а подобрать не можем не чего конкретного . Просто если уже не там , то хоть в другом но элитном месте . Помогите в поиске в долгу не останемся .
Посетитель
Karen11
647 дней назад
Для меня элитная недвижимость это необязательно та, которая дорого стоит
Прежде всего тут решает месторасположение
Вот если это будет где-то на Кипре, то там наверное даже шалаш был бы в радость)))
Недавно кстати читал о том, как можно пмж получить там https://www.kommersant.ru/doc/3686563?query=%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0
Вроде бы вообще ничего сложного. Просто нужно отправляться туда, как инвестор, и паспорт тебе обеспечен
Посетитель
Гений_Викторович
29 дней назад
Меня интересует покупка элитной недвижимости в курортных странах для жизни и инвестиций. Сейчас мониторю предложения по недвижимости на разных сайтах. А у вас есть недвижимость заграницей или вы собираетесь купить - поделитесь где именно?
Посетитель
Антон Патриотов
30 дней назад
Гений_Викторович:
Меня интересует покупка элитной недвижимости в курортных странах для жизни и инвестиций. Сейчас мониторю предложения по недвижимости на разных сайтах. А у вас есть недвижимость заграницей или вы собираетесь купить - поделитесь где именно?
Недвижимость заграницей и у нас в ближайших планах. Думаем вложиться в недвижимость Дубая - там сейчас наиболее выгодные для инвестиций условия. Мне лично кажется, что Дубай город будущего, там постоянное движение, город меняется на глазах, и есть возможность прикоснуться к его развитию. Возможности образования, медицины, развлечений. Хотим купить апартаменты в Дубае с отельным обслуживанием, пока смотрим предложения на сайте Metropolitan Premium Properties - у них элитные квартиры и апартаменты в Дубае напрямую от ведущих застройщиков в ОАЭ.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
4 дня назад
Вам лучше риэлтора толкового нанять.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.