Элитная недвижимость

Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1987 дней назад
Решили с женой приобрести себе недвижимость в Приват Парке . Обошли и обзвонили достаточно много компаний , а подобрать не можем не чего конкретного . Просто если уже не там , то хоть в другом но элитном месте . Помогите в поиске в долгу не останемся .
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1914 дней назад
Для меня элитная недвижимость это необязательно та, которая дорого стоит
Прежде всего тут решает месторасположение
Вот если это будет где-то на Кипре, то там наверное даже шалаш был бы в радость)))
Недавно кстати читал о том, как можно пмж получить там https://www.kommersant.ru/doc/3686563?query=%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0
Вроде бы вообще ничего сложного. Просто нужно отправляться туда, как инвестор, и паспорт тебе обеспечен
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
671 день назад
Меня интересует покупка элитной недвижимости в курортных странах для жизни и инвестиций. Сейчас мониторю предложения по недвижимости на разных сайтах. А у вас есть недвижимость заграницей или вы собираетесь купить - поделитесь где именно?
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
664 дня назад
Гений_Викторович:
Меня интересует покупка элитной недвижимости в курортных странах для жизни и инвестиций. Сейчас мониторю предложения по недвижимости на разных сайтах. А у вас есть недвижимость заграницей или вы собираетесь купить - поделитесь где именно?
Недвижимость заграницей и у нас в ближайших планах. Думаем вложиться в недвижимость Дубая - там сейчас наиболее выгодные для инвестиций условия. Мне лично кажется, что Дубай город будущего, там постоянное движение, город меняется на глазах, и есть возможность прикоснуться к его развитию. Возможности образования, медицины, развлечений. Хотим купить апартаменты в Дубае с отельным обслуживанием, пока смотрим предложения на сайте Metropolitan Premium Properties - у них элитные квартиры и апартаменты в Дубае напрямую от ведущих застройщиков в ОАЭ.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 384
1 день назад
Вам лучше риэлтора толкового нанять.
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
273 дня назад
Marik, мне кажется, даже не риэлтора нужно искать, а проверенное надежное агентство, которое специализируется на элитной зарубежной недвижимости
Посетитель
gaze
Сообщений: 67
449 дней назад
Покупка недвижимости за рубежом – это очень непростое мероприятие. Здесь нужны профессионалы с большой буквы. У нас в стране есть такие?
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
273 дня назад
Конечно! Агентство Savills https://intermarksavills.ru/ . В Москве есть их представительство, успешно работают у нас уже несколько десятков лет.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
28 дней назад
Если вы собираетесь уехать зарубеж, то я вам могу посоветовать здесь почитать про то как получить внж в Испании нчего очень сложного в этом нет, главное конечно это желание. На сайте есть вся необходимая информация. В Испанию перебралось уже достаточно много наших сограждан.
Посетитель
Наташа777
Сообщений: 30
Видное
813 дней назад
Если сами не можете найти нужное жилье, воспользуйтесь услугами риэлтора.
Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 167
22 дня назад
А мы сейчас думаем над покпкой недвижимости в одной из европейских стран, по крайней мере сейчас это мы видим лучшим вариантом дл вложения денежных средств. Вопрос лишь с документами. Смотрю они https://expertperevod.com/ мгт перевести документы в указанный срок, кто обращался, довольны?
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
650 дней назад
Rooney:
как получить внж в Испании
Мы ВНЖ у нас в Москве оформляли (через компанию Road to Spain https://road-to-spain.ru/ ). Все довольно быстро, без лишней волокиты.
Посетитель
Victerer
Сообщений: 30
384 дня назад
slavik:
Marik, мне кажется, даже не риэлтора нужно искать, а проверенное надежное агентство, которое специализируется на элитной зарубежной недвижимости

Греция давно очень надо принимает наших туристов и поэтому так много можно встретить желающих переехать туда на ПМЖ. Кстати, это вполне осуществимо. Первое, что вам нужно сделать , это приобрести недвижимость. В случае покупки жилья, вы автоматом получаете в кратчайшие сроки ВНЖ в ГрецииВНЖ в Греции и другие необходимые бумаги для проживания в этой стране. Теперь вы можете подумать о том, чтобы устроиться там на работу. Скажу по секрету, что знание английского языка очень способствует трудоустройству.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 406
3 дня назад
А вы знаете компании, которые помогают с покупкой недвижимости в ОАЭ?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 418
1 день назад
Всем доброго времени суток. Инвестиции в недвижимость в Дубае? Это было решение, которое мы приняли несколько лет назад, и теперь я могу уверенно сказать, что это был один из наших наилучших финансовых шагов. Позвольте мне поделиться с вами некоторыми преимуществами инвестирования в недвижимость в этом удивительном мегаполисе. Во-первых, Дубай предлагает невероятно высокий уровень комфорта и безопасности. Этот город славится своей роскошью и инфраструктурой мирового класса. Здесь вы найдете всё, что только пожелаете, начиная от высшего уровня медицинского обслуживания и заканчивая первоклассными образовательными учреждениями. Проживание в Дубае — это залог вашего спокойствия и комфорта. Во-вторых, Дубай — это настоящий экономический гигант, и здесь всегда ценят инвесторов. Город предлагает множество возможностей для развития бизнеса и получения высокой доходности от инвестиций. Экономическая стабильность и выгодное налоговое законодательство делают Дубай привлекательным для предпринимателей. Что касается инвестиций в недвижимость, то это всегда было надежным способом приумножить свой капитал. В Дубае недвижимость востребована как для проживания, так и для аренды. Рост цен на недвижимость в городе — это стабильный тренд, и это отличная возможность для получения высокой прибыли. Чтобы сделать правильный выбор при инвестировании в недвижимость в Дубае, обратитесь к профессионалам из "DV Dubai Global" - https://dvizhdubai.ru/districts/. Эта компания предоставляет широкий выбор недвижимости, а их команда экспертов поможет вам найти идеальный вариант, соответствующий вашим потребностям и бюджету. Они знают все тонкости рынка и помогут вам добиться успеха в инвестировании в недвижимость в Дубае. Не упустите этот шанс, свяжитесь с ними сегодня и начните свой путь к успешным инвестициям в Дубае.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 809
1 день назад
Очень благодарен агентству VSN Group https://www.vsngroup.ru/ за профессионализм и внимание к деталям при покупке квартиры на вторичном рынке. Агенты компании предоставили мне широкий выбор вариантов, отвечали на все вопросы и оказались открытыми в общении. Сделка прошла гладко, а новое жилье приносит удовлетворение. Рекомендую VSN Group всем, кто ценит профессионализм и надежность в недвижимости.
Посетитель
Svasila
Давно на форуме
Сообщений: 265
2 дня назад
Сдать квартиру в аренду: что учесть инвестору при покупке можно узнать вот в этой статье. Всем, кто занимается или хочет начать инвестирование в недвижимость я точно рекомендую данную статью к прочтению, не пожалеете. Все важные нюансы здесь указаны, и расписано понятно и по факту, сам тут узнал много полезного и данный сайт сильно помог мне.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.