Закупка строительных материалов (Москва/Область)

Посетитель
Akwizor
Сообщений: 45
308 дней назад
Скажите форумчане - где закупаетесь/лись раньше? Хочу начать строительство собственного дома в Москве, но пока что вижу цены на все это дело и плакать хочется laugh Доллар пошел вверх а за собой потащил все подряд, в том числе и строй материалы
Посетитель
spank
Сообщений: 23
308 дней назад
ну если вы думаете, что сейчас найдете что-то дешевое - то сильно ошибаетесь. Мало того, я бы с большим подозрением отнесся к строительным материалам по дешевой цене. Лучше с таким не играться, а то потом вылезет боком.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 446
1 день назад
spank:

ну если вы думаете, что сейчас найдете что-то дешевое - то сильно ошибаетесь. Мало того, я бы с большим подозрением отнесся к строительным материалам по дешевой цене. Лучше с таким не играться, а то потом вылезет боком.
Не могу согласится. Да, цены конечно подпрыгнули вверх за последние несколько лет, но если хорошенько поискать то можно найти отличные точки. К примеру тут продают бетон реально за копейки если сравнивать с другими поставщиками Москвы. Мало того, обслуживание на высшем уровне (консультирование, минимальная стоимость доставки и т.д.).Добавлено спустя 1 минутур
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Я сейчас занимаюсь стройкой коровника. Почти все уже нашел их строй.материалов, осталось только двутавровые балки на крышу и пару швеллеров. Думаю, что лучше.. взять б/у или новые уже?
Посетитель
FartovV
Сообщений: 43
25 дней назад
Ну если располагаете достаточным количеством средств, то лучше новые) А если нет, то уже б/у, но только смотрите по состоянию. Вообще могу посоветовать заглянуть сюда - https://www.garmetall.ru/. Там огромный ассортимент строй. материалов по металло конструкциям, как б/у, так и новое есть. Думаю, вы там 100% найдете то, что вам нужно. Я там пару швеллеров заказывал, по цене нормально получилось, как для нового.
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
282 дня назад
можно на оптовой базе купить. так дешевле будет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.