Ип

регистрация ИП
Посетитель
StRm
Сообщений: 15
1726 дней назад
Где можно найти информацию о регистрации ИП, в 2018 вроде какие-то изменения были? спасибо
Посетитель
Nikolai47
Сообщений: 16
1906 дней назад
Поищите в системах типа кодакс или консультант
Посетитель
MariaMag
Сообщений: 7
1499 дней назад
Есть такой Онлайн сервис Документовед , там есть пошаговая инструкция по регистрации ИП, он вообще очень удобный в плане поиска документов . Можно номер на сайте посмотреть , проконсультироваться по вопросам документов
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
32 дня назад
тоже над этим думаю
Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
2017 дней назад
Так а что думтаь-то? А то я не понял вообще к чему это было напсиано))
ПО поводу того что по документам, и как вообще подавать - вот есть подробная статья https://portalgosuslug.com/biznes/registratsiya-ip-cherez-mfts . Тут и по поводу того как зарегаться, и по поводу вариантов регистрации, ну и про документы конечно же есть информация.
Сейчас же 21 век на дворе, все в открытом доступе) Ну или если совсем сомневаетесь - то уже к юристу обращаться, но за доп. деньги.
Посетитель
Fredras
Сообщений: 26
Иркутск
1618 дней назад
сейчас можно бесплатно зарегистрироваться через госуслуги
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
39 дней назад
Diego:
Где можно найти информацию о регистрации ИП, в 2018 вроде какие-то изменения были? спасибо
Да изменения были, по подачи документов. С 1 января 2019 года согласно ФЗ № 234 от 29.07.2018 отменена госпошлина для регистрации ИП при подаче документов в электронном виде. Однако следует помнить, что для таковой подачи, требуется наличие электронной цифровой подписи, стоимость которой составляет 4000 рублей.
Отменена выдача на руки Свидетельств о госрегистрации физлиц в качестве индивидуальных предпринимателей и постановки на налоговый учет. Вы получите только лист о внесении регистрационной записи в ЕГРИП. До 01.01.2017г. на руки выдавались два документа: свидетельство по форме Р61001 и Выписка из Единого госреестра индивидуальных предпринимателей. Подробнее по этому вопросу можете вот тут почитать https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/registraciya/ip/dokumenty.html.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 часов назад
По мимо этого свидетельства нужно еще оформить свидетельство о государственной регистрации продукции, с которой вы будете работать через свое ИП. Чтобы сэкономить вам время на этом рекомендую обратиться к компании в раздел https://scpartner.ru/svidetelstvo-o-gosudarstvennoy-registratsii-produktsii/, где собственно заказать документ можно в короткое время и получить также быстро. Стоимость услуг невысокая, но качество и гарантии присутствуют.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.