Не хватает денег

Посетитель
Angina
Сообщений: 21
1789 дней назад
Месяц назад закончили ремонт дома. Все счастливы, но единственный момент в том, что мы отдали все свои сбережения и влезли в долги. Теперь эта ситуация отзывается тем, что не на что просто кушать. Что делать?
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1752 дня назад
можно оформить кредитную карту ,это очень удобно
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
788 дней назад
да,у нас тоже кредитка,глладное только не забывать расчетный счет)а так все отлично)
Посетитель
megaoksi
Сообщений: 92
Киев
1453 дня назад
Здравствуйте! Ну , если не хватает, то вам лучше в Деньга обращаться. Я всегда так делаю. Все можно оформить онлайн, главное при себе иметь паспорт и интернет)) Мне еще ни разу не отказывали, хотя на мне еще висит и кредит в придачу.Я онлайн подаю заявку, и в течении 15 мин одобрение, деньги поступают на карточку.
B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите 40$.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
788 дней назад
Вот для таких случаев у меня есть кредитная карта Сбербанка. Если денег совсем нет, а зарплата еще не скоро, приходится пользоваться кредиткой. Главное не теряйте свой лицевой счет (как это было у меня), пришлось идти в ближайшее отделение банка. Но как потом я узнал, из этой вот статьи http://www.sberbank-gid.ru/articles/kak-uznat-svoj-litsevoj-schet-po-karte-sberbank можно было и по номеру 900 этот вопрос решить и ни куда не идти. Там просто ФИО называете и секретное слово и все.
Посетитель
Schurik844
Сообщений: 4
Архангельск
2139 дней назад
Golden Eggs - это Фонтан безграничных возможностей, генератор Пассивного дохода и Море свободного времени!
Неподражаемые Курочки - без выходных, больничных и отпусков, несущие для Вас, Золотые яйца, позволяющие получать доход до 33% в месяц.
Фондовый Рынок - покупая и продавая Акции, Вы получаете до 75% дохода.
BonusCard - сверхсовершенный розыгрыш, позволяющий увеличить Ваш Доход на 20% каждую неделю, Победителем становится каждый второй.
Подарочные сертификаты - это блестящая возможность сделать современный и выгодный подарок.
Только представьте себе, какие перспективы ожидают Вас с Golden Eggs!
Представили?
Тогда вперед! Создайте себе мощнейший источник Пассивного Дохода!
Будьте счастливы, проводите время так, как ВЫ этого хотите и наслаждайтесь финансовой свободой!
Используемые платежные системы: Visa и MasterCard, Qiwi, Яндекс.Деньги, Payeer, PerfectMoney, WebMoney, PayPal
Реферальная система: 10% от лично приглашенных, 5% от всех пользователей в команде.
Планируемый доход:
от Курочек - до 47% в месяц
на Акциях - 75% (первый доход через 3 месяца, далее каждый месяц)
BonusCard - 20% каждую неделю
Программа по созданию валюты Goldcoin - до 50% в месяц
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
30 дней назад
не слышал про нее
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
386 дней назад
Ну как вариант взять кредит! Не знаю правда какую сумму вам одобрят, может рассчитаться с долгами вам и не хватит, но хотя бы будут деньги на еду и на самое необходимое. Вот на этом сайте есть вся необходимая для вас информация о банках http://thebanks.info Почитайте в каких банках какие условия и выберите наиболее подходящие условия для вас. Я сам совсем недавно был в такой же ситуации, хорошо хоть родители помогли.
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
2005 дней назад
Денег всегда не хватает, особенно учитывая, что цены растут, а зарплата и не думает. Могу посоветовать микрокредитную организацию https://microklad.ru/ Процент в рамках разумного, одобряют быстро, нужно минимум документов. При этом, при малой сумме и малом сроке переплата вообще небольшая.
Посетитель
Sibiryanin
Сообщений: 44
1813 дней назад
ну лично я много слышал о карте Халва. как ее можно оформить?
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
277 дней назад
Sibiryanin:
ну лично я много слышал о карте Халва. как ее можно оформить?
так же как и любую другую карту, я думаю, вот у меня товарищ недавно ее получал я могу спросить что да как
Посетитель
Sibiryanin
Сообщений: 44
1813 дней назад
Fred:
так же как и любую другую карту, я думаю, вот у меня товарищ недавно ее получал я могу спросить что да как


Хорошо, если не сложно
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
800 дней назад
Sibiryanin:
ну лично я много слышал о карте Халва. как ее можно оформить?
Да там элементарнейшая процедура, вообще ничего сложного в ней нет. Есть масса способов, как можно оформить эту карту, я лично подавала заявку через интернет, можно еще по телефону или уже напрямую приходить в отделение Совкомбанка и подавать документы. Кому как удобнее на самом деле) Самое главное - подготовить перечень необходимых документов, вот здесь https://finsova.ru/karta-halva/oformit.html можете почитать, каких именно и каков порядок действий. Делается карта недолго, уже вскоре вы сможете пользоваться ею)
Посетитель
Stas5
Сообщений: 69
Москва
3 дня назад
Да с деньгами сейчас всем трудно, но нужно постараться найти работу или хотя-бы подработку, можно в интернете.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
11 часов назад
Экономить можно на всем, главное подходить к этому с умом, как говорится) Я вот себе установил приложение Кошелек и не могу нарадоваться. Приложение простое в использовании, есть вся нужная информация. У каждого супермаркета свои скидки, нужно внимательно ознакамливаться перед покупкой. Обычно за покупку в магазине вам дают баллы, вы их копите. Если ее использовать постоянно, то они будут с легкостью собираться. Приложение отличное, видно что разработчик все продумал до мелочей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.