Недвижимость в Москве

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1938 дней назад
Мы наконец-то накопили себе денег на квартиру в Москве. И сейчас ищем нормальное агентство недвижимости в котором можно приобрести хорошую квартиру в Москве. У кого на примете есть такое агентство?
Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1989 дней назад
В Москве последние время очень дорогая недвижимость. Самый простой вариант приобретать квартиру по цене застройщика. Это конечно немного рисковано, но если обращаться к юристам то ничего плохого не будет.
Посетитель
Бранденбел
Сообщений: 105
3 дня назад
Понятное дело что в Москве дорогая недвижимость. Но это и отличная инвестиция, а не только место где вы можете прожить долгие годы. Поэтому надо с умом выбирать где купить квартиру в Москве. Я себе присмотрел квартиру в «МИЦ» построит апарт-отель «MirrorЗдание» .Это всего в 400 метрах от метро “марьина Роща2. В доме будет подземный паркинг. Что уже огромный плюс. Рядом куча магазинов, что можно не ехать даже в другие районы Москвы месяцами. В общем изучите этот вариант.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
117 дней назад
В каких районах сейчас хорошие застройки?
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 817
2 дня назад
Обратился в https://sudexpa.ru/expertises/ocenka-nedvizhimosti/ для оценки стоимости недвижимости. Эксперты продемонстрировали высокий профессионализм и оперативность. Оценка выполнена точно в срок, с подробным отчетом, учтены все аспекты. Цены оказались разумными. Рекомендую эту компанию всем, кто ценит надежных экспертов по оценке недвижимости.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.