Бетонная лестница

Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1991 день назад
Недавно закончили строительство своего дома. И сейчас ищем где можно заказать монтаж хорошей бетонной лестницы на второй этаж нашего дома. Посоветуйте пожалуйста нормальную компанию которая занимается таким монтажом.
Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1991 день назад
У нас в городе монтажом бетонных лестниц как правило занимаются строительные компании. Попробуйте обратиться за помощью к ним . Их контакты вы сможете найти на строительном портале нашего города.
Посетитель
Inana
Сообщений: 19
Липецк
2081 день назад
у на попроще, лестница у нас деревянная!
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
279 дней назад
Бетонная лестница в последнее время довольно нечасто встречается, все больше уже делают деревянные, которые имеют более презентабельный вид, но за ними и ухаживать надо более тщательно и еще много разных моментов имеется. Если же вы надумали делать из бетона лестницу, то вам в любом случае пригодится затирочная машина - http://stem-techno.ru/catalog/zatirochnye_mashiny/ которая поможет вам выровнять все поверхности и чтобы гладко было, не цеплялись ногой или тапочками.
Посетитель
Batista
Сообщений: 23
954 дня назад
Лучше лестницы из дерева нет.
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1404 дня назад
Добрый день, если вы решили окончательно, что лестница на второй этаж должна быть бетонной. То советую вам обратится в данную компанию, где вы всегда сможете заказать лестницы из бетона. Мы в прошлом году у них заказывали лестницу, всем остались довольны.
Посетитель
ferrum
Сообщений: 10
1767 дней назад
мне не нравятся бетонные лестницы
Посетитель
AlexxA
Сообщений: 7
Москва
1856 дней назад
У нас в городе монтажом бетонных лестниц как правило занимаются строительные компании. Попробуйте обратиться за помощью к ним . Их контакты вы сможете найти на строительном портале нашего города.
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1533 дня назад
мы сейчас тоже занимаемся вопросом лестницы, выбрали для себя лестницу из натурального камня, а как начали узнавать цены, то ужаснулись, нам посоветовали компанию https://amigostone.ru/catalogue/works/lestnitsy-i-stupeni/ , я просмотрел, да цены у них ниже, да и выбор расцветок самого камня довольно-таки большой, то-то с ними сотрудничал, может поделится опытом.
Посетитель
CharaLoera
Сообщений: 5
Краснокутск
1672 дня назад
а какие лучше?
Посетитель
Fokka
Сообщений: 96
Санкт-Петербург
1058 дней назад
Могу на личном опыте посоветовать. Посмотрите вот тут «Самарский Завод Железобетонных Изделий», тут я покупал бетонные лестницы и перекрытия.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
11 дней назад
Спасибо большое за полезную информацию. Учту в работе. Вот мне по работе нужен был поддон для душа, в итоге заказал на сайте компании "Петробетон". Остался очень доволен продукцией. Так что кому надо, можете взять на заметку.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1075
1 день назад
Привет! Если ты хочешь создать уютную и стильную обстановку с помощью облицовки бетонных лестниц, я рекомендую обратить внимание на фирму "Эталон-лестниц.рф". У них обшивка из различных материалов, которые помогут достичь желаемого эффекта. Например, деревянная облицовка придаст балкону теплоту и природность, а металлические акценты добавят современности и элегантности. В их каталоге по можно найти больше информации о материалах и выбрать подходящую облицовку для лестниц.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 825
3 дня назад
Обращался в компанию TL-Stairs https://tl-stairs.ru/ , заказал лестницу под ключ. Консультация была исключительно информативной, а сроки установки лестницы соблюдены буквально в семь дней. Качество материалов и отделки вызывают только положительные эмоции. Рекомендуем TL-Stairs как надежного партнера для всех, кто ценит качество и оперативность.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.