Уничтожение насекомых

Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1969 дней назад
Поделитесь пожалуйста контактами компании которая занимается уничтожением клопов на квартирах. А то мы приобрели БУ квартиру, и там кажись живут клопы. Самостоятельно от них мы не смогли избавиться.
Pit
Посетитель
Pit
Сообщений: 39
Москва
1371 день назад
Дык, вам сперва надо определиться клопы это или какие-то другие насекомые
Посетитель
Rysya23
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
2109 дней назад
А что посоветует делать с мелкими муравьями?
Посетитель
Marrat
Сообщений: 88
1897 дней назад
Ой ой, нам тоже от прабабушки досталась квартира. Когда мы туда вошли, ужас это мягко сказано. Мы не рискнули сами все убирать, а вызвали клининговую компанию http://globalcleaning.ru/ Они сами все сделали, вынесли мебель, все вымыли, и обработали от насекомых. Спасибо им большое. Мой вам совет, не боритесь сами, доверьте это специалистам.
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1382 дня назад
Добрый день, травить то их можно, но со временем они же опять появятся, и что тогда? Вы их постоянно травить будете. Могу дать совет как можно избавится от надоедливых насекомых и при этом сэкономить денег. Вы можете вот здесь https://otpugivateli.com заказать отпариватель насекомых. И включать его периодически, и вас насекомые больше не потревожат.
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
310 дней назад
Вот сюда обращайтесь http://dezgarant.ru/services/zaschita_ot_nasekomyh/unichtojenie_klopov/. Выведут гарантированно! Мы квартиру сняли, а там клопы! Ругались с хозяевами до хрипоты! Потом плюнули и вызвали спецов из Дезгаранта. За одну обработку всех потравили! И достаточно недорого, тем более что квартирка небольшая и много времени не заняло.
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1401 день назад
Вот вам еще контакты одной из таких служб, которые проведут вам дезинсекцию любого помещения и не только от клопов, а даже вот есть и обработка квартиры от блох https://sescentr.ru/dezinsekciya-bloh/ Спектр предоставляемых услуг довольно большой.
Посетитель
Techie
Сообщений: 40
Первоуральск
1522 дня назад
Есть такое замечательное средство, которое называется "Клопостоп". Безвредно для людей и домашних животных. Самостоятельно можно избавиться..
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
32 дня назад
Нам следовало выполнить фумигацию продукции. Это нужно было, чтобы обезопасить семена от возбудителей заболеваний растений. Искали компанию, которая окажет комплексную помощь в этих аспектах. Узнали о Первой Фумигационной Компании, в которую обратились. На сайте https://fumigation1.ru/ оставляли заявку и узнавали условия сотрудничества. Нам понравилось, что одновременно осуществляется профилактическая аэрозольная обработка здания. Со специалистами работать легко, что показывает практика.
Посетитель
Крокус
Сообщений: 128
8 дней назад
интересные методы)
Сделаем мир вокруг нас лучше!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.