Можно ли сэкономить с дизайнером?

Посетитель
Rujana
Сообщений: 23
1763 дня назад
Думаю, стоит ли нанимать дизайнера интерьера? Окупятся ли его услуги или здесь нет никакой экономии на ремонте, одни затраты?
Посетитель
Angina
Сообщений: 21
1791 день назад
Если Вы уже запланировали делать капитальный ремонт, конечно, лучше уже всё сделать хорошо и красиво, чтобы не переделывать потом.
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
262 дня назад
Та чего, будет красивый ремонт зато
Посетитель
Smorodin
Сообщений: 28
1762 дня назад
Правильно Kroguna написал. Во-первых, будет красиво, во-вторых, если студия дизайна разработает дизайн-проект, строителям будет легче работатьhttps://design-interno.ru/ А, значит, сократится время ремонта. Плюс, зная какие конкретно стройматериалы нужны, можно будет и на самом ремонте сэкономить. Дизайнер интерьера - хороший и нужный помощник.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
270 дней назад
У меня есть свое мнение на этот счет. Мне кажется что дизайнера нужно привлекать, но работу его нужно контролировать и вносить коррективы по собственному вкусу. Сейчас столько интересных идей найти можно, посмтрите в интернете и выберите то что вам больше понравится. Например вот такие https://redvent.ru/catalog/kruglye-reshetki/ круглые вентиляционные решетки как вам? Мне такие очень нравятся
Посетитель
Henry
Сообщений: 44
1302 дня назад
Сэкономить можно только если сами все делать будете, а дизайнеры это лишние траты.
Посетитель
Изольда
Сообщений: 8
2130 дней назад
А как можно сэкономить на дизайнере интерьера? вы его либо заказываете, либо нет.
Посетитель
Глеб
Сообщений: 9
2128 дней назад
Пусть вам отштукатурят комнаты специалисты, а остальное в вашей фантазии. И зачем вам дизайнер столько интересного можно найти в интернете.
Посетитель
VicM
Сообщений: 5
2096 дней назад
Если фантазии и времени хватает, то можно сэкономить и придумать все самостоятельно, а если с этим проблемы - берите дизайнера.
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
912 дней назад
Ну на самом деле ситуация обратная! Если вы нанимаете дизайнера, это будет дополнительное капиталовложение, вряд ли это будет экономия, потому что, откровенно говоря, дизайнер вам не будет советовать, что подешевле, он на разработает дизайн, зачастую их выбор сводится к как раз таки достаточно дорогим материалам! Поэтому если хотите сэкономить, лучше делайте всё сами! Сейчас в интернете есть только информации о дизайне, о том, как можно красиво обустроить комнату! Я сама себе недавно статью сохранила http://adella.ru/home/gostinaya-v-sovremennom-stile.html , хотим делать в сентябре ремонт,а вот читаю, изучаю, мы будем делать лично все самостоятельно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.