надежно?

Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
768 дней назад
предлагают выгодный кредит (маленькие проценты) . но надо оставлять залог (авто). насколько это надежно?
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
10 дней назад
я стараюсь не брать кредиты
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
768 дней назад
я понимаю, но иногда это вынужденное решение!
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1733 дня назад
Кредиты - это всегда нелегкое решение. Кредиты - это всегда ярмо на шее. Очень тяжело найти такую вещь, на которую я с легкостью согласился бы взять кредит. Возможно, инвестиция во что-нибудь. Не знаю даже точно. Но вот мой друг недавно, кстати, попробовал эту тему - с автомобилем под залог. И я Вам скажу - не прогадал совершенно! Вот сюда обращался https://creditors24.ru/chelyabinsk/avtolombard/ и в итоге вернул сумму ту же самую практически. Да и от "залога" там одно название. Так же машиной пользуешься, только оплатить нужно успеть вовремя. А все остальное - уже не проблема. В общем, из всех что я знаю, этот вариант наиболее реальный и выгодный.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
768 дней назад
конечно же лучше использовать все способы, чтобы не брать кредит у учреждений с процентами.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
775 дней назад
Ну смотря где вам предлагают данный кредит! Я всегда смотрю варианты кредитования на этому сервисе по подбору кредита http://www.majormoney.ru/credit/berem-kredit/luchshie-predlozheniya-bankov-po-zajmam , вот там вот как раз указаны самые выгодные проценты! Можно даже искать варианты кредитования у частных лиц, там тоже есть отдельная доска с разными предложениями! Мне кажется, что можно таким образом подбирать себе варианты кредитования, которые будут самыми рациональными!
Посетитель
Govrilov01
Сообщений: 1
2063 дня назад
Niks777:

предлагают выгодный кредит (маленькие проценты) . но надо оставлять залог (авто). насколько это надежно?


Конечно это не надежно! В случае чего придется машину отдатавать.. Есть вариант получше - могу порекомендовать компанию где могут выдать займ без залога и поручительства, и всё онлайн! Это МикроКлад, вот ссылка: https://microklad.ru/ на всякий случай.
Посетитель
chuxotkina@bk.ru
Сообщений: 100
Донецк
2000 дней назад
Кредит если под дело или бизнес. Реализовать свои мечты и проекты очень сложно, но если вы действительно решили заняться бизнесом или предпринимательством. Для того, чтобы знать различные проекты и создать их качественными, вам http://ystroganov.ru надо почитать блог Юрия, там много полезной информации.
Посетитель
nickitaA
Сообщений: 10
Санкт-Петербург
1822 дня назад
Нет, с залогом не бери, велика вероятность потерять авто
Посетитель
Nikolya23
Сообщений: 120
Николаев
4 дня назад
Попробуйте лучше инвестировать в дома по уходу за престарелыми в Германии https://bigproperty.de/nedvizhimost/doma-prestarelyh
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
3 часа назад
Всем привет. Если вы ищите, как можно оформить кредит быстро и с наименьшей процентной ставкой, то могу подсказать сайт, где можно быстро подобрать кредит онлайн. Это сайт «Credit cards» https://creditscards.tv/credits/gde-mozhno-vzyat-mini-kredit-onlajn.html. Сам пользовался этим сайтом и поэтому знаю, о чем пишу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.