Покупка недвижимости зарубежом

Посетитель
mihha
Сообщений: 14
2051 день назад
Хочу отойти от дел и продать бизнес. Решили с женой что тех денег что у нас есть нам достаточно. Теперь хочется просто пожить для себя. Рассматриваем варианты переезда за границу на ПМЖ. Интересно мнение форумчан, что бы выбрали вы? Куда бы переехали при возможности?
Посетитель
Антоха
Сообщений: 61
847 дней назад
Для меня лучшая страна в мире это Германия. Таких ровных дорог, воспитанных и законополсушных граждан я не встречал больше нигде. Да и то что на работу вас если возьмут, то только официально, с уплатой всех налогов, уже говорит о многом.
Посетитель
immanuil
Сообщений: 9
2126 дней назад
Если бы была возможность прямо сейчас все бросить и уехать. я бы рванул в Испанию. Люблю знойных испанских женщин, испанская кухня с необычайно пикантными блюдами вне конкуренции, без сомнения. Мне очень нравится климат в Испании, каждый год ездим на недельку полежать на пляже под жарким испанским солнцем. Хочу купить квартиру в Валенсии чтоб отправлять на лето жену с детьми туда в отпуск. Нашел в Москве агенство, через которое можно купить недвижимость в Испании https://housage.com/Spain/Valencia/
Посетитель
Long
Сообщений: 82
827 дней назад
Самое лучшее место в мире для меня это Крым. Если все получится так как я планирую то после выхода на пенсию куплю себе домик на окраине Судака и буду наслаждаться жизнью, дыша целебным морским воздухом.
Посетитель
КОСТАС
Сообщений: 61
853 дня назад
Вообще не представляю себя вне России. Мне кажется в зрелом возрасте за границей будет очень сложно почувствовать себя "дома", суметь обжиться и сделать свою жизнь комфортной. Когда выйду на пенсию хочу купить дом в деревне в Ивановской области, чтоб были рядом лес и речка, и чтоб сын с невесткой привозили мне внучат на лето.
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
601 день назад
Сейчас, насколько я могу судить, население пытается активно инвестировать сбережения в покупку заграничной недвижимости. Жена тоже в последнее время настаивает чтоб мы купили квартиру где-нибудь в Польше или Чехии. Умом понимаю, что решение это верное. Мы не особо богаты, но имеем востребованную специальность и не умрем с голода в каком бы государстве ни проживали. Но на ближайший год переезд мы точно не планируем - сын заканчивает обучение в университете. А я пока подбираю квартиру в Праге, которую я смогу позволить себе купить http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/poisk/kvartiry А вы были когда-нибудь в Праге, автор?
Посетитель
SashaAsus
Сообщений: 82
Москва
460 дней назад
Ну вам в любом случае нужно будет где-то работать
Посетитель
kIRIev
Сообщений: 79
Борисоглебск
461 день назад
Я бы поехал на берег океана. Это лучшие места в мире
Посетитель
ol4ik22
Сообщений: 114
43 дня назад
Мы бы с огромным удовольствием переехали на пмж в Америку и купили жилье в Лос-Анджелесе. Уже достаточно долго изучаем этот вопрос. Очень сильно нам помогает бесплатными консультациями этот риелтор https://domvla.com/ Нам было предложено множество весьма недорогих вариантов недвижимости по всему штату. Если всё пойдет по плану, то в следующем году оформим покупку.
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
646 дней назад
Хотим с женой купить квартиру или апартаменты в Австрии, возможно в качестве инвестиции в ещё строящемся комплексе. Такой вопрос - можно ли негражданам покупать недвижимость в Австрии, где подробнее уточнить этот вопрос? И где всё-таки лучше приобретать недвижимость?
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
96 дней назад
Последнее время страны Европы популярны. Можно подобрать страну благополучную и не очень большую, где недвижимость вполне доступна. Можно даже онлайн посмотреть и купить виллу в Черногории например, где красиво, строго соблюдается экология и вообще страна уютная сама по себе.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
10 часов назад
Мы сами достаточно долго выбирали подходящий вариант страны, где хотелось бы приобрести недвижимость, по итогу, здесь https://northcyprusinvest.net/properties/apartments/ подобрали классные и адекватные по цене апартаменты на Северном Кипре. Именно здесь нам больше всего понравились условия приобретения жилья, а также условия проживания на территории.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
8 часов назад
Всех приветствую, уважаемые форумчане. Уже несколько лет думаю над тем, чтобы вложиться в зарубежную недвижку, меня привлекают Дубаи. Думаю, что такое вложение будет прибыльным, даже в аренду сдавать. Но покупку самому сложно реализовать( Какие компании могут предоставить помощь в этом процессе?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
4 дня назад
Давай-ка, друг, расскажу тебе про свою историю с покупкой недвижимости в Дубаи. Это было что-то невероятное. Всегда мечтал обладать своим собственным уголком в этом потрясающей стране, и вот, решил сделать мечту реальностью. Но, честно говоря, с первого взгляда, процесс оказался довольно сложным и запутанным. Рынок недвижимости в Дубаи огромен, и выбрать идеальное место для инвестиции – задачка непростая. Множество районов, каждый со своим уникальным характером и особенностями. Как выбрать из этого моря предложений самостоятельно? К тому же, правила и законы в Дубаи отличаются от того, к чему мы привыкли в других странах. В общем, сразу понял, что без помощи экспертов не обойтись. Именно тогда я обратился в компанию "DV Cyprus Global" - https://dvizhdubai.ru/districts/. Они – профессионалы в своем деле и специализируются на недвижимости в разных странах, включая Дубаи. Очень помогли мне разобраться во всей куче предложений, предоставив мне подробную информацию о разных районах, их потенциале и перспективах. Кстати, по поводу районов, мой выбор остановился на районе Dubai Marina. Это живописный район с великолепными видами на город и залив, множеством кафе, ресторанов и магазинов. И, конечно, близость к пляжу – это то, что меня сразу покорило. И так, с помощью "DV Cyprus Global" я смог сделать верное решение и купить недвижимость в Дубаи. Теперь у меня есть свой собственный кусочек этого потрясающего города. Если и тебе такой опыт интересен, обратись в "DV Cyprus Global" – они точно помогут тебе сделать правильный выбор и осуществить мечту о недвижимости в Дубаи.
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
45 дней назад
Сейчас многие я смотрю рассматривают вариант покупки недвижимости зарубежом. Сейчас есть масса возможностей приобрести хорошую недвижимость по отличной цене на перспективу. Мы рассматривали Таиланд, а именно остров Пхукет, там нам все нравится. Вот это агентство помогло в покупке https://phuketbuyhouse.com/ru/property-guide
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.