Потолок... Гипсокартон или натяжной?

Посетитель
mihha
Сообщений: 14
2051 день назад
Купили квартиру на вторичном рынке, сейчас занялся ремонтом. Во всей квартире очень кривые потолки. Ровнять их шпаклевкой не хочу. Чтоб визуально скрыть неровности хочу или сделать натяжной потолок или зашить все потолки гипсокартоном. Как думаете , что выбрать?
Посетитель
Антоха
Сообщений: 61
847 дней назад
У меня в доме гипсокартонный потолок. Я потратил очень много времени чтоб зашить листами гипсокартона все комнаты. Сейчас нужно делать ремонт в квартире дочери, понимаю что тратить на монтаж гипсокартонного потолка неделю не имеет смысла. Думаю что натяжной потолок будет хорошей альтернативой в моем случае. Уже нашел у нас в Самаре фирму по установке натяжных потолков http://ceilings-samara.ru/
Посетитель
immanuil
Сообщений: 9
2126 дней назад
Если хотите сами крутить на потолок гипсокартон, запаситесь терпением - скучная, монотонная и долгая работа. Правда если делать все с точностью до миллиметра результат выйдет очень хорошим.
Посетитель
Long
Сообщений: 82
827 дней назад
У меня натяжной в спальне и гостиной, в кухне и ванной пластиковая вагонка. Я в восторге от того как быстро мастера установили натяжной потолок. На все про все им понадобилось часов 5. Скоро буду делать ремонт в ванной, думаю тоже установить натяжной потолок.
Посетитель
styll
Сообщений: 25
Москва
283 дня назад
Мы выбрали натяжной потолок, в его пользу сыграло несколько моментов. Первое это скорость монтажа, натяжной потолок монтируют 3-4 часа, в то время, как подвесной будут делать 2-4 дня. Также мы рассматривали потерю высоты помещения. Натяжной потолок забирает 3-5 см высоты, в то время, как подвесной около 12. Сейчас делают очень красивые 3Д натяжные потолки, советую посмотреть.
Файл "https://www.premier-potolok.ru/wp-content/uploads/2017/08/44.g2O.jpg" не найден!
Посетитель
Genrikh
Сообщений: 60
1637 дней назад
Мы сделали натяжные потолки, смотрятся замечательно. Очень удобно, быстрый монтаж и качество отличное, тем более сейчас огромный выбор, каждый может подобрать для себя нужный потолок.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
8 часов назад
Делал огромнейший ремонт в квартире, меняли все кроме стен. И потолки тоже меняли, хотели уюта и чего-то интересного. Натяжные потолки наш вариант, нашли подходящую компанию по установке https://kris.kharkov.ua/ с адекватной ценой и золотыми руками. Всем довольны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.