Криптовалюта

Посетитель
ICER
Сообщений: 24
Москва
1089 дней назад
Будет ли расти криптовалюта Ripple
Посетитель
Qarabah
Сообщений: 17
2002 дня назад
как по мне это очень невыгодное вложение
Посетитель
Mr.lusky
Сообщений: 10
Балашиха
1127 дней назад
Да будет и она уже растет. Люди вкладывают в нее все больше и больше денег. Криптовалюта Ripple стала второй по капитализации! На конец 2017 года стоимость токенов криптовалюты XRP, также известной как Ripple выросла на 50% и приблизилась к $85 миллиардам. Так что если думаете в какую криптовалюту вложить, то этот вариант весьма привлекательный, особенно на фоне не давнего обвала биткоина. Если интересно, то вот здесь https://www.crosslytics.com/ru/c/ripple/predictions/ можно подробней просмотреть рост криптомонеты Ripple.
Посетитель
Фелеа
Сообщений: 23
142 дня назад
Qarabah:
как по мне это очень невыгодное вложение
zf на чем основано ваше убеждение? Я вот читал про криптовалюты https://alpari.com/ru/beginner/glossary/cryptocurrency/ многие считаются очень даже перспективными.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
Судя по последним новостям и растущему курсу, то он не только будет расти, но и станет одним из главных объектов инвестирования. Я сам слежу за этой криптовалютой и благодаря этой странице http://xrp-buy.ru/kak-kupit-ripple/ узнал еще больше. Напишите, кто уже покупал рипл и через какую площадку? Я планирую купить через ЕХМО, мне кажется так выгодней.
Посетитель
Vernaya
Сообщений: 6
2116 дней назад
я не очень в этом разбираюсь..
Посетитель
Viktoriyaa
Сообщений: 93
Москва
38 дней назад
Криптовалюта сильно обвалилась, поэтому мы с мужем решили заняться собственным бизнесом. На сегодняшний день это наилучшее предложение. Сейчас занимаемся изучением налогового кодекса http://nalogkod.ru/ и поиском хороших поставщиков
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2019 в 16:39)
Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 167
25 дней назад
Я пробовала составлять какой-то начальный портфель из криптовалюты, но уж слишком это получается нестабильное приложение, я как-то больше по акциям, на мой взгляд, тут можно действительно хоть как-то регулировать портфель, поскольку вы знаете, от чего зависит стоимость конкретной акции, вот сейчас мониторю, сколько стоит акции яндекс https://www.moex.com/ru/issue.aspx?board=TQBR&code=YNDX , и планирую закупиться, а вы что думаете, потому, что именно сейчас, как мне кажется, пассивный доход- это цель каждого человека
Посетитель
Svasila
Давно на форуме
Сообщений: 267
1 день назад
Чтоб работать с криптой рекомендую вот этот https://safecryptowallet.io/ кошелек. Очень удобный и с большим количеством функций для торговли и инвестиций в крипту. Пользуюсь ним уже немало и криптокошелек просто отличный, покупать, продавать и обменивать в нём легко, и безопасность транзакций на высоком уровне.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.