Резка фанеры

Посетитель
Semenov
Сообщений: 53
1430 дней назад
Каким способом лучше резать фанеру, чтобы она не крошилась и оставались ровные края? хочу кое-что смастерить из неё, но уже перевёл не один лист фанеры, а ничего не получается.
Посетитель
Serega
Сообщений: 32
2056 дней назад
Самый хороший способ, на мой взгляд, это лазерная резка фанеры. В СПб есть даже фирма, которая оказывает услуги по резке не только фанеры, но и других строительных материалов, таких как пластик, металл. Как именно происходит этот процесс резки, можете подробнее узнать на этом сайте http://laser-bro.ru/ . Кстати, на мебельных фабриках для резки шпона используют такое оборудование.
Посетитель
Yanochka
Сообщений: 35
2057 дней назад
У меня весной муж с сыном смастерили скворечник из куска фанеры. Насколько мне не изменяет память, у них кроме пилы и молотка с гвоздями ничего не было. Получился очень даже хороший домик для птиц, и ничего не раскрошилось. Может у вас пила затупилась?
Посетитель
Vlad
Сообщений: 54
2056 дней назад
Современные технологии, специальные станки и оборудование позволяют добиться таких результатов, о которых можно только мечтать. В основном, они используются в промышленных масштабах. Самостоятельно добиться таких результатов вряд ли удастся.
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1715 дней назад
Yanochka:
У меня весной муж с сыном смастерили скворечник из куска фанеры. Насколько мне не изменяет память, у них кроме пилы и молотка с гвоздями ничего не было. Получился очень даже хороший домик для птиц, и ничего не раскрошилось. Может у вас пила затупилась?
Это называется что руки не из одного места))
Посетитель
sulimanovna
Сообщений: 12
1128 дней назад
а в Москве где не дорогая фирма есть для порезки?
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 331
Москва
2 часа назад
Просто плохое дерево попалось.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
95 дней назад
У меня знакомый часто делает из дерева поделки и у него свой подход к выбору древесины. Он говорит, что у заготовки должен быть определённый уровень сушки, для дерева это критично. По этому он не покупает на рынке что попадёт, а берёт Товары для творчества в специальной мастерской.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
5 часов назад
С большим удовольствием рекомендую стекольную мастерскую "Стеклорезка" в Симферополе! Недавно я нуждался в резке стекла для моего дома, и "Стеклорезка" оказалась идеальным выбором. Они предоставили мне широкий спектр стеклянных изделий различных форм и размеров. Команда мастерской проявила профессионализм, внимание к деталям и быстро выполненную работу. Более того, цены были очень разумными, и обслуживание клиентов было прекрасным. Если вам нужны услуги резки стекла в Симферополе, есть вот стекольная мастерская в Симферополе , смело к ним.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
5 часов назад
Компания RadugaStroy https://radugastroy.ru/shop/stroitelnye-materialy/listovye-materialy-gkl-gklv-sml-dvpdsposb-fanera/fanera-i-osb-plita/ - мой надежный поставщик фанеры и OSB плиты. Здесь я нашел все, что нужно для строительства. Большой выбор, высокое качество, и прекрасное обслуживание. Доставка была оперативной, и материалы пришли в отличном состоянии. Благодарен за качественное обслуживание!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.