Перевозки

Посетитель
Fedor1969
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2004 дня назад
Разными видами перевозок можно воспользоваться с компанией https://specautostroy.ru/ . Компания весьма многогранна, жд перевозки, аренда спецтехники по весьма приятным ценам.
Посетитель
Фелеа
Сообщений: 23
121 день назад
ну если цены приятные то хорошо
Посетитель
Fedor1969
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2004 дня назад
Для перевозки угля бы брали услуги самосвалы Перми . Фирма УРАЛСТРОЙТЕХНИКА богата большим количеством техники, которая поможет вам в перевозках груза.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 09:59)
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1314 дней назад
главное, чтобы техника рабочая была
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
сейчас наиболее актуальны услуги контейнерных перевозок грузов от http://contlogistic.ru/
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 307
Москва
2 дня назад
Всем привет. Если вы ищите доставку грузов из Китая https://lanslogistic.com/dostavka-gruzov-iz-kitaya/ , то вы можете обратиться к компании "Lans-Logistic". Здесь вы можете за один клик узнать цену перевозки вашего груза. А также в организации вам смогут помочь выполнить таможенное оформление разных товаров. Так что рекомендуем обязательно зайти на данный сайт, именно на нем вы выясните больше о доставке грузов из Китая.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
17 дней назад
Sachka:

А мне понравились услуги логистической компании Тем более они перевозят различный груз не только машинами, но и авиа, жд, морские перевозки. Так что можно посчитать что выгоднее для вас или как будет быстрее. А вообще в офисе всегда проконсультируют и подберут наилучший вариант для вас.
Смотря, что и где Вам перевезти надо !
Ведь от этого и тип машины зависеть будет . Хотя есть компания у которой разные есть и я Вам могу такую в Питере посоветовать .
Смотрите у нас в городе любыми перевозками занимается компания- АвтоТранс-Логистик , у ребят свой парк машин, есть борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы , обращайтесь к ним , перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области и России . Мы с ними уже давно сотрудничаем, всегда груз - продукты питания , доставляют в срок, в целости и сохранности, документы все сами оформляют , это радует и даже если нужно, могут застраховать Ваш груз , молодцы.
А вот их сайт, там все и посмотрите https://logistikz.ru/.Да заявку, рассчитать стоимость доставки, можно прямо там!
Прикрепленные файлы:
reefer-hero-config-multi-temp-300x307_62ea0709bdb1b.png | 101,22 Кб | Скачали: 70 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.