Арматура.

Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1177 дней назад
Как считаете, нужен ли небольшой строительной компании станок для резки арматуры или можно обойтись и без него? Просто станки такие приличных денег стоят, не очень хочется столько тратить.
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2013 дней назад
Вообще хорошую строительную компанию от плохой отличает не только квалификация сотрудников, но и наличие, а так же качество оборудования. Так что есть смысл потратиться на станок.
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1177 дней назад
Я понимаю это прекрасно. Но тем не менее, бюджет не резиновый, и приходится на чем-то экономить. И сейчас я пытаюсь правильно расставить приоритеты.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2107 дней назад
А вы уже узнавали цены? Просто вполне возможно, что вам например скидку удастся выбить. Вот сюда например можете обратиться - http://vmstanki.ru/rezka-armaturi/ . Станок для резки арматуры нужен все-таки, и лучше бы вам постараться найти деньги на это оборудование. Но если не удастся сейчас, то потом все равно скорее всего придется приобрести станок такой.
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1969 дней назад
Я ранее обращался - консультация так себе, не понравилось. Есть еще варианты ?
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
278 дней назад
Если у вас нормальная строительная компания, тогда вполне можете приобрести такую вещь! Ну а там смотрите сами, чтобы не было каких-то проблем с финансами. В любом случае в долгосрочной перспективе у вас все-равно получится довольно неплохая экономия, так что думайте сами. По поводу подобного оборудования можете обратится вот сюда - http://stem-techno.ru/ там не будет никаких проблем, все надежно и качественно изготовляют, так что рекомендую.
Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
2016 дней назад
Ну как сказать. Мне кажется что если нужна будет резка - вы никак не обойдетесь без станков. Как ни крути
Посетитель
gytohov
Сообщений: 37
1634 дня назад
Смотря в каком виде все это будет. Мне кажется вам должны подойти и токарные станки для арматуры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 12:07)
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
277 дней назад
Конечно же нужен, а как вы собираетесь без такого станка работать дальше?) Ведь стройка предусматривает работу с арматурой, но без подобного станка вам будет довольно трудно все это реализовывать, просто работники будут от этого страдать, подбирать и пилить куски арматуры. Тем более что стоят такие станки не так дорого, чтобы можно было какие-то проблемы и этого делать, вот можете присмотреться - https://sterbrust.com/catalog/tokarnye-stanki-po-metallu/
Посетитель
Zarmik
Сообщений: 15
1419 дней назад
А мне надо было купить биты для шуруповерта, только где я на тот момент понятия совсем не имел, однако в интернете мне все же очень помогли с этим делом, теперь и я готов такой возможностью поделится, ведь тут https://rusconnect.ru/bity_dlya_shurupoverta/ есть из чего выбрать. Запоминайте адрес сайта, он вам пригодится.
Посетитель
Bradleyetesy
Сообщений: 7
1567 дней назад
ИССЛЕДОВАНИЕ ВЫРАБОТКИ ГОРМОНА РОСТА More info...
Оформление Вашего заказа Show more>>>
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.