Обои для детской комнаты.

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1387 дней назад
Уже практически подошел к концу ремонт в нашей квартире, но вот есть некоторые проблемы в выборе обоев. В зале мы стены будем красить, а вот в детской комнате мы с мужем решили наклеить обои. Ездили по местным магазинам, но к сожалению так не чего и не подобрали. В приоритете флизелиновые обои с несильно яркими рисунками, если кто то знает магазин с хорошим выбором таких обоев, подскажите пожалуйста адрес, будем очень благодарны.
Посетитель
1rtemi
Сообщений: 58
Гродно
1985 дней назад
Можно без проблем в интернете купить. Там выбора гораздо больше чем в наших магазина. В этом я лично убедился когда делал ремонт в квартире. Жена нашла довольно неплохие обои и дешевые. Могу у неё узнать где она заказывала.
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1985 дней назад
Согласен с вами. Да мы тоже с женой заказывали через интернет, очень удобно ездить не куда не нужно, все можно подобрать не выходя их дома, и доставка можно сказать копейки стоит. Кстати совсем недавно заказывали обои в детскую комнату вот здесь http://atik.su посмотрите варианты очень хорошие, думаю что и вы обязательно что то подберете. А мотаться по магазинам города я бы не советовал, выбор у нас не большой зря только время потратите. Вообщем удачной покупки.
Посетитель
Антон3
Сообщений: 55
1573 дня назад
Ищите в интернет магазине.
Посетитель
Женя Ростовский
Сообщений: 8
2021 день назад
мы в гипермаркетах покупаем всегда
Посетитель
Rysya23
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
2136 дней назад
Я бы тоже рекомендовал именно интернет магазины, у них выбор - закачаешся)))
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
У меня в доме теперь шикарный интерьер, так хорошо что пришла в голову идея купить обои на заказ на сайте https://salon-oboev.ru/oboi-rulony/98493/marburg/colani-visions и украсить стены в квартире. Вот к примеру в гостиной у меня шикарный вид на море, а кухню украшает натюрморт, в комнате сына стильное граффити. Ведь сейчас все ведущие дизайнеры используют обои в своих проектах.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 313
2 дня назад
Я однажды увидела в магазине https://miroboev52.ru/catalog/fotopanno/ фотопанно и его покупка стала просто мечтой. Сейчас мы надумали ремонт делать и первым делом для каждой из 3 комнат решили приобрести по одному из таких шедевров. Отличный вариант на детскую тематику с принцессой нашелся и для комнаты дочери.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 839
2 дня назад
Я заказала фотообои с собственным изображением в магазине https://fotooboishop.ru, и я впечатлена качеством их продукции. Фотообои были напечатаны с большой яркостью и детализацией, мои фотографии выглядят просто потрясающе на стенах. Магазин предлагает широкий выбор фактур, и я выбрал гладкий вариант, чтобы сохранить четкость изображения. Продукция магазина отличается высоким качеством и надежностью, и я рекомендую их всем, кто ищет красивые и уникальные фотообои.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.