Открытая терраса в частном доме.

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1359 дней назад
Посоветуйте хорошую, а главное качественную террасную доску, для дома. Хотим с мужем обустроить участок своего дома, для этого уже подготовили площадку, для открытой террасы возле дома. Сейчас подбираем доску, в магазинах выбор есть, но цены разные да и качество неизвестное. Посоветуйте проверенный вариант. Буду очень благодарна вашему совету.
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1957 дней назад
Согласен с вами, конечно есть дорогие варианты, но лично я тоже не вижу смысла покупать дорогую, для открытой террасы. Сам буквально с месяц назад покупал доску для своей террасы. Единственно на что обращал внимания, так это на цены, так как бюджет для строительства был ограничен. В итоге заказал террасную доску вот здесь http://terradeck.ru так как в данном магазине самые низкие цены по всей России, очень быстрая доставка, да и доска качественная. Данный магазин мне посоветовал товарищ сначала долго думал покупать в интернете или нет, но в итоге заказал и не пожалел. Чтобы было проще понять меня, цена на м² дешевле чем в обычном магазине на 300 рублей, сами понимаете какая экономия. Вообщем советую данный магазин не пожалеете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.