Жалюзи

Посетитель
MakarStechkin
Сообщений: 20
Кизляр
1994 дня назад
После ремонта я решил поменять жалюзи на деревянные, я сторонник экологических чистых продуктов. Приобретал жалюзи на интернет сайте: с моим ритмом жизни, просто не возможно отвлечься на покупку.Повезло, что на дворе 21 век и век технологий. Приобрел эти жалюзи на этом сайте:https://good-master.ru/zhaluzi_gorizontalnye.html Смело могу сказать, что жалюзи очень качественные без брака и ни какого запаха.
Посетитель
ArmininVik
Сообщений: 2
Москва
1900 дней назад
Мне нравятся больше вертикальные чем горизонтальные. они как-то солидно смотрятся
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
95 дней назад
Вертикальные обычно в офисах используют, а горизонтальные лучше смотрятся в домашнем интерьере. Кстати, я тут https://pushkino.tv/news/zhurnal/174244/ вычитал, что сейчас для украшения окон популярно деревянные жалюзи использовать. А они бывают только в горизонтальном варианте.
Посетитель
Alexx1
Давно на форуме
Сообщений: 150
Москва
253 дня назад
Здравствуйте. Спасибо за советы. Мы тоже недавно поставили пластиковые окна и искали, где купить хорошие жалюзи, ведь у нас солнечная сторона. Посмотрели информацию на эту тему в интернете и нашли сайт компании "Гуд Мастер" https://good-master.ru/zhalyuzi-na-plastikovye-okna Здесь можно купить красивые рулонные шторы, вертикальные и горизонтальные жалюзи хорошего качества по доступной цене. Мы купили здесь красивые жалюзи на пластиковые окна недорого и можем рекомендовать эту компанию.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
9 дней назад
В этом интернет-магазине можете купить рулонные шторы по нормальной цене. Свяжитесь с консультантом, он вам подробно ответит на все вопросы.
Посетитель
denism
Сообщений: 26
350 дней назад
Жалюзи - необходимый элемент интерьера, без них летом совсем скучно. Недавно я приобрел горизонтальные жалюзи здесь https://good-master.ru/zhaluzi_gorizontalnye.html , качество оказалось на высоте, цена тоже вполне устроила. Лето прожил с комфортом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.