спорт

Посетитель
Charks1
Сообщений: 35
1552 дня назад
Занимаетесь спортом? В какой фитнес-клуб ходите? Вот думаю в тренажерный зал записаться.
Посетитель
NickolayRautov
Сообщений: 107
Бугульма
388 дней назад
Ни в какой не хожу. Честно говоря - лень)))) Занимаюсь дома. Начал с планки https://fiteria.ru/statji/vse-chto-nuzhno-znat-o-planke.html потом постепенно перейду на что-нибудь более активное, скорее всего на фитнес. Но в тренажерку точно пока не планирую, в течении ближайшего полугодия.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1918 дней назад
я кроссфитом занялся в последнее время
тут https://cross.expert/uprazhneniya/tyaga-giri-v-naklone.html на cross expert вычитал статью об упражнении тяга гири в наклоне
польза от упражнения невероятная, советую попробовать!
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
Да их сейчас в каждом городе полным полно. Ходите в ближайший
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
54 дня назад
После работы с приятелем посещали фитнес-клуб ReСтарт. Это было правильным выбором, так как требовалось восстановить силы. Признателен Хилевичу Виталию за постановку и контроль упражнений. Он шестикратный победитель кубка Мира. Также призер чемпионата Республики Беларусь по классическому бодибилдингу. На сайте https://www.restart-fitness.ru связался со специалистами клуба. Признателен им за оказанную помощь.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
3 дня назад
Я наконец тоже созрел к тому чтобы начать активно заниматься спортом, а то здоровье уже не позволяет постоянно сидеть да лежать. В итоге, записался сюда https://comeongym.ru/clubs/aviapark/ в тренажерный зал на динамо, очень удобно, что зал расположен близко к работе, поэтому я по пути домой могу зайти на тренировку, так по времени экономно получается. Хочу отметить тренажеры в зале, новые, надёжные и безопасные, с ними занятия получаются более эффективными и результативными.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
270 дней назад
Конечно записывайтесь, спорт это в любом случае жизнь, и то, что сделает вас, и ваше здоровье в целом более выносливым, да и с эстетической точки зрения тоже. Сама хожу не первый год, правда с перерывами, но последние полгода как по расписанию. Плюс спортивное питание начала пить, сейчас креатины https://www.medved-sport.ru/catalog/sportivnoe_pitanie_/kreatiny/ заказала, посмотрим как будет эффект
Посетитель
nikolae
Сообщений: 42
601 день назад
Напишите как успехи
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.