сертификационные центры

Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
794 дня назад
Срочно нужно получить сертификаты качества на продукцию . Есть какие то частные сертификационные центры?
Посетитель
Inana
Сообщений: 19
Липецк
2085 дней назад
вот так мои друзья оформили уже..а потом выяснилось - протокол не внесен в Реестр или не выдается на руки (т.е. его вообще не существует!).
Посетитель
dewwela
Давно на форуме
Сообщений: 275
Москва
1119 дней назад
К чему такая срочность коллега? Не очень вас понимаю
Посетитель
VipVic27
Сообщений: 34
1742 дня назад
Сертификация продукции очень важна, так что лучше обращаться к профессионалам, которые не один год на рынке этих услуг.
Посетитель
poluyanovartpol
Сообщений: 23
1721 день назад
В вашем случаи следует иметь все нужные документы и сертификаты, для успешной работы. Сам искал подобную информацию и фирму где помогут всё оформить, многое нашёл тут: https://sro-iso-expert.ru Сделал сертификат в короткие сроки.
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
284 дня назад
а что за центры то такие? интересно просто немного..
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
44 дня назад
IgorIva:

Срочно нужно получить сертификаты качества на продукцию . Есть какие то частные сертификационные центры?
Есть , конечно !
Сертификация товаров и услуг — это процедура, целью которой является подтверждение качества продукции и ее безопасности для жизни и здоровья человека и окружающей среды. Проведением сертификации занимается соответствующий орган по сертификации, основанием для чего служит аттестат аккредитации, выданный Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии. При выборе органа по сертификации нужно учитывать ряд факторов. Прежде всего, орган по сертификации должен быть аккредитован в Российской Федерации на проведение сертификации.
Если Вам нужен такой в Питере могу подсказать! Есть компания "НТЦ РЕСПЕКТ" они занимаются этими вопросами, могут выдать нужные Вам сертификаты. А какие нужны документы, можете у них на сайте посмотреть https://www.respectspb.com/html/ru/inner.php . Ребята находятся на ул. Савушкина, д.125, кор.6, лит.А, офис 301 .
Прикрепленные файлы:
logo_5d79fa70d71e4.jpg | 51,49 Кб | Скачали: 436 раз
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
12 часов назад
Срочно решили устроиться на работу аппаратчиком, бурильщиком, водителем погрузчика, кочегаром, егерем, монтажником, машинистом, монтёром, либо кем-либо другим? Только просто так устроиться на данные специальности у вас не получится, потому что нужны специальные корочки и удостоверения. Чтоб получить их, необходимо долго и нудно учиться, потом вы можете получить удостоверение и устроиться на подходящую работу. Если вам нужны удостоверения рабочих специальностей, то можете обучение пройти тут вот https://stroidokument.ru/ у компании "СтройДокумент".
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.