Бассейн

Посетитель
Svetlana
Сообщений: 6
Волгоград
2137 дней назад
Добрый день! Расскажите как кто бассейн на даче делал?? места не много, хочется чтобы не маленький был и красивый, ну и по цене не дорого?!
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
913 дней назад
бассейн - это вообще круче некуда!
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1918 дней назад
да, действительно, бассейн для загородного дома - это очень круто!
мы сами делали в прошлом году бассейн, заодно тут https://www.gidroizoliatsia.ru/gidroizolyatsiya-bassejna у ребят заказали гидроизоляцию бассейна
теперь лето у нас проходит на отменно и не нужно на море ездить даже)
Посетитель
kachetkar
Сообщений: 75
121 день назад
Было как то желание самому все сделать, но работа и семья забирают много времени.
Решил заказать бассейн на https://spa-tehno.com/ , чтобы не тратить свое время
Вот уже почти бассейн готов. Осталось купить и подключить насос и все ))
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1337 дней назад
бассейн - это отличная вещь, только уход нужен должный
Посетитель
Stanislava
Сообщений: 6
2042 дня назад
Бассейн на даче - это моя мечта.
Человек, который не знает цену своему времени, бессовестно тратит чужое.
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
262 дня назад
Круто) Интересно, сколько обойдется его построить)
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 229
Москва
1 день назад
Я делал полноценный бассейн на даче, но не сам, а заказывал, естественно, строительство бассейнов под ключ ,чтоб работу сделали качественно. А то представьте, если делать наобум, то какие могут быть последствия ужасные. Так что пришлось потратиться в половину лимончика, так сказать, но оно того стоило!
Посетитель
Alexey467
Сообщений: 131
630 дней назад
Если вы ищите себе шикарные фильтры для бассейн https://pool-store.ru/catalog/filtry то можете сюда присмотреться. К ним у меня претензий нет. Адекватные цены, широкий ассортимент и в остальном полный порядок, поэтому рекомендую ознакомиться, благо с качеством там что надо, хотя конечно вам решать насчёт этого)
Посетитель
Stasik
Сообщений: 31
1625 дней назад
Строительство круглогодичных бассейнов в каждой компании не предложат, да и еще что бы вас все устроило, это вообще надо поискать, но мне повезло, так как в интернете предложили связаться с ГК "Мировые Шедевры" https://2233404.ru/nashi-raboty/ Ведущий архитектор Дмитрий Медведев учел все мои прихоти и сделал такое проект бассейна, что мало не покажется. Вообще тут есть из чего выбрать, можете сами во всем убедится посетив их выставочный стенд в ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском", так что поторопитесь.
Посетитель
Victorianetc
Сообщений: 29
Донецк
1806 дней назад
МистерАлекс:
Я делал полноценный бассейн на даче, но не сам, а заказывал, естественно, строительство бассейнов под ключ ,чтоб работу сделали качественно. А то представьте, если делать наобум, то какие могут быть последствия ужасные.

Согласен! Строительство бассейна нужно доверять только специалистам. Самому это сделать очень сложно. Если уже решили строить, то лучше не экономить, а заплатить за качественную работу, чем мучаться самому, а потом еще и перестраивать. А цена на строительство бассейна будет зависеть от многих факторов, сразу так нельзя сказать. В СПб есть хорошая компания, которая этим занимается - ОмегаПул https://omegapool.ru/ Мы к ним обращались и работой остались очень довольны! Все грамотно и красиво!
Посетитель
Zevs
Сообщений: 16
545 дней назад
Сейчас такая жарища, что бассейн только и спасает
Посетитель
Lama96
Сообщений: 52
799 дней назад
Вот у нас тоже места немного, а бассейн все равно хочется установить. Может, посоветуете не слишком дорогую модель?
Посетитель
MarkoPolo
Сообщений: 46
799 дней назад
Я думаю, вам подойдет койот спа. При вместительности в 6 человек он достаточно компактный и не занимает много места. 75 форсунок позволяют делать расслабляющий лечебный массаж всего тела, а элегантный вид бассейна станет настоящим украшением вашего дома. Кстати, сейчас его можно приобрести по большой скидке в этом магазине https://www.nordbass.ru/product-category/coyote-spa/
Посетитель
Sofia1987
Сообщений: 12
1412 дней назад
Содержание бессейна обходится не дешево. По хорошему систему фильтрации надо ставить и химию сыпать, чтобы вода не цвела. А то через пару недель болото будет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.