Программирование РНР

Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1968 дней назад
У кого на примете есть хороший информационный портал на котором можно научиться основам программирования РНР? А то мы пытался найти такое портал в интернете и всё безрезультатно.
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
256 дней назад
Загуглите много инфы по этому поводу в интернете есть!
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
12 дней назад
Да ладно... Курсов в интернете по любым языкам программирования масса. Правда мне больше с видеообъяснениями нравятся. То бишь ты сам особо не напрягаешься, а смотришь в монитор, где тебе всё рассказывают как делать, а ты мотаешь на ус. Здесь https://itvdn.com/ru/video/php_essential по PHP отличные курсы. Я прям на лету всё улавливал.
Посетитель
Роман Еременко
Сообщений: 78
794 дня назад
Спасибо.
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
771 день назад
Авторитетный агрегатор онлайн школ и курсов на вот этом интернет сайте https:/Academy-Market.com помог мне в свое время найти классные курсы по обучению программированию. Стоили они недорого и порадовали полезными знаниями, и навыками. Рекомендую всем.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
17 минут назад
Качество коммерческой информации обеспечивает необходимый экономический эффект для компании, поэтому важно охранять критически важные данные от неправомерных действий. С подборкой статей по ИТ-безопасности пользователям помогают на портале https://ru-sfera.pw/ Ру-Сфера. У них в статьях раскрываются актуальные вопросы, что важно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.