Нужна помощь профессионалов.

Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 164
4 дня назад
Мы заканчиваем строительство дома, но почти в последний момент решили сделать красивый навес на заднем дворе. Что бы можно было при дождике чаёвничать в летнее время. Не подскажете, кто может сварить каркас для такого сооружения.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
4 дня назад
Хорошее дело. Я когда-то была в гостях и мы сидели под таким навесом, поверите, пожалела, что живу в многоэтажном доме. Это очень хорошая идея. Но надо найти специалистов-сварщиков, а не людей с улицы.
Посетитель
beethoven
Сообщений: 24
2065 дней назад
Это точно, только надо найти высококачественных мастеров, а не людей с улицы. У моих соседей, после сильно ветра пострадал каркас теплицы, он нанял людей просто с улицы и сделали неплохо и цена приемлема.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
995 дней назад
По поводу людей с улицы, не буду говорить ни хорошего ни плохого, раз на раз не приходится. Но я так рисковать не буду. Хочу сделать металлическую лестницу на второй этаж, купил железо и когда встал вопрос кто сделает сварочные работы. Начал очень тщательно подбирать мастеров. Переговорив со многими людьми, и посетив несколько частных фирм, решил еще поискать в сети. Пересмотрев много разной информации, нашел сайт https://www.expmetal.ru/proizvodstvennye_uslugi/svarochnye_raboty/ Изучив все, думаю, что это надежные ребята и к ним стоит обратиться. Просмотрите и вы. Может и вам подойдут их услуги.
Посетитель
Genrikh
Сообщений: 60
1659 дней назад
Хорошая информация, возьму тоже на заметку
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
В Питере заказывали изготовление металлических лестниц у компании "БиэМ" https://www.artprofil-spb.ru/blog/stoimost-izgotovlenia-metallicheskoy-lestnitsy.html - могу о них только положительно отозваться. Сделали лестницу и перила, которые идеально подошли к общему интерьеру дома. На сайте есть более подробно все.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.