Септик

Посетитель
Филимон
Сообщений: 11
2122 дня назад
А подскажите где можно приобрести септик? И дорого ли он стоит?
Посетитель
Grimm
Сообщений: 9
2122 дня назад
Ну цены от 20 тысяч и выше, вот сами можете глянуть https://stroekos.ru/shop/. Ели нужно то этот магазин предоставляет рассрочку без процентов, так что смело можно брать. Я весной себе купил и не жалею, очень хорошая вещь.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
917 дней назад
Смотря какой вам нужен, они же разные бывают.
Посетитель
lapocHKaAreeNa
Сообщений: 7
2043 дня назад
так же с соседями можно поговорить
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 174
7 часов назад
Доброй ночи! Рекомендую вам просмотреть очистные сооружения в этом каталоге http://inservo.ru/ там есть очень много современных новинок которые качественно очищают канализационные отходы, монтаж производят работники фирмы, нам все сделали за 1 день)
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1694 дня назад
Если у вас есть свой дом или вы только его купили,то конечно же стоит присмотреть сразу септик.Так как это необходимая вещь для вашего дома.Вот мы сразу начали выбирать септик,нашли магазин https://ryazan.eco-comfort-71.ru где есть отличный выбор и разные цены.Смогли быстро подобрать и приобрести недорогой септик.Так что есть из чего выбрать
Посетитель
tori
Сообщений: 8
1754 дня назад
Когда строили дачу то тоже задались этим вопросом. Знакомый посоветовал https://www.santechnika-spb.ru/katalog-santehniki/septiki-i-emkosti/ остались довольны качеством. Кстати, цены у них очень достойные.
Посетитель
clavaBef
Сообщений: 9
1752 дня назад
Бородин Сергей Александрович 20.01.1983.
Бородин Сергей Александрович-
это доктор от Бога.
Сергей Александрович не только отличный специалист, но и очень проницательный человек. Пациенты Сергея Александровича
чувствуют себя спокойно и комфортно, лечение проходит безболезненно, даже укол анестезии практически не чувствуется. Сергей Александрович дает ответы на все вопросы:
спокойно и детально объясняя, что он планирует делать и для чего и почему это важно. Хочу сказать огромное спасибо Сергею Александровичу за его труд.
Бородин Сергей Александрович 20.01.1983
Александрович
Посетитель
Александр Соболев
Сообщений: 18
1687 дней назад
год назад от 10 были
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
34 дня назад
Прокладку септика нам осуществляли специалисты компании https://santeh96.com/prays-na-santehnicheskie-raboty. Теперь планируем в загородном доме менять систему отопления и тоже решили обратиться в эту же компанию.
Посетитель
oovvvc
Давно на форуме
Сообщений: 345
Донецк
1154 дня назад
Конечно же если есть свой участок, то хочется чтобы на нем было комфортно жить. В первую очередь стоит обратить внимание на септик, так как он очень необходим любому участку. Естественно чтобы его купить и установить нужны средства, но все же если вы сможете выделить их, то сразу поймете что сделали важную вещь. Можете тут посмотреть варианты https://lenseptic.ru/
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
446 дней назад
Обратитесь в https://www.kns-rezervuary.ru/. Эта организация уже много лет занимается производством, обустройством и монтажом систем гидротехнического оборудования из стекловолокна и полипропилена. Думаю, они вам смогут помочь, кроме того они могут воплотить в жизнь самые сложные проекты.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
1 минуту назад
Всем привет, уважаемые форумчане. аше предприятие недавно открылось, но для сброса воды в стоки нужно провести ее предварительную обработку. Как следствие, без очистных сооружений не обойтись. Кто-то знает проверенные фирмы, которые смогут сделать все под ключ?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
2 дня назад
Для правильного функционирования очистных сооружений нужно выполнить его грамотное проектирование. ООО Компания «КРИСТАЛЬ» может выполнить весь необходимый комплекс работ(от проектирования, до ввода в эксплуатацию) - https://crystal-company.ru/proektirovanie-ochistnyh-sooruzhenij/. Могут реализовать разные технологии, все это уже в индивидуальном порядке. Рекомендую пообщаться с их специалистами лично.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.