Какие диваны посоветуете брать для кафе

Посетитель
AnnaAn
Сообщений: 28
Зея
931 день назад
Всем добрый день.
Очень нужна Ваша помощь, мы с братом открываем кафе с тематическим направлением. Он больше занимается документами, а я взяла на себя мебель. Но столкнулась с проблемой качества и цены.
Может кто то знает проверенный магазин, подскажите пожалуйста.
Посетитель
Olic
Сообщений: 19
Москва
1771 день назад
Здравствуйте!
Сами с мужем открываем бар и столкнулись с проблемой заказа мебели. Предложений масса, очень тяжело выбирать.
Бюджет у нас не очень большой, но хотелось бы получить качество за разумные деньги.
Я бы тоже с удовольствием послушала знающих людей.
Посетитель
SvetaS
Сообщений: 17
Москва
1770 дней назад
Здравствуйте девушки!
Можете считать, что Вам крупно повезло))). Мое кафе уже работает 9 месяцев. Всю необходимую мебель мы заказывали в магазине https://enterer.ru/myagkaya-mebel/divanyi/. Мебель показала себя с лучшей стороны, качество отменное. Никаких нареканий у меня нет, все на высшем уровне. При заказе было много вопросов, но во всем нам помог менеджер, который не просто хотел "впарить" товар, а реально помог подобрать все необходимое. По доставке скажу, что могут доставить хоть на следующий день. Нам срочно потребовался дозаказ,все привезли как и обещали. В общем обязательно загляните на этот сайт, непременно что нибудь себе подберете.
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
768 дней назад
Мы тоже не давно открыли кафе искали красивую, добротную и не дорогую мебель
Посетитель
FedorFendrikov
Сообщений: 65
1900 дней назад
Я вам советую посмотреть мебель в интернет-магазине «Proddex» - https://proddex.ru/products/ они занимаются продажей и производством мебели для ресторанов,кафе,баров, отелей и цены у них очень приемлимые, а ассортимент огромный! По собственному опыту скажу, если хотите, чтобы в ваше заведение заходили люди, сделайте акцент на уюте и оригинальности, для этого не нужны большие затраты, просто включите свою фантазию. Очень многое еще зависит от деталей, продумайте и это обязательно.И лучше будет, если интерьер кафе будет в одном стиле!
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
257 дней назад
кожаные покупайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.