Что делать?

Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 405
1 день назад
Не так давно, мы установили новые входные двери на даче. Всем были довольны, но не так давно я как то споткнулась и в этот момент их резко, с перекосом закрыла. Короче сломался замок. Не подскажете, кто может помочь нам в таком случае в Мытище.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
965 дней назад
Это вообще, то очень плохо. Ведь от перекошенного замка, можно и двери заново менять. А это, сейчас, не так дешево выходит. Сочувствую вам, ведь в наше время без закрытых входных дверей страшновато.
Посетитель
beethoven
Сообщений: 24
2044 дня назад
А что у вас мужиков то нет? Должен быть какой-то слесарь в вашем поселке. Надо спросить у вашего старшего по улице или кооперативу. А может просто поговорите с соседями. Они должны знать.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
974 дня назад
Согласен, но не совсем с предыдущим автором. Могут так наковырять в замке, что действительно дверь придется менять. У нас такое было, со старой входной двери в доме. После этого, а и десятому закажу, никаких левых слесарей, кроме профи, не вызывать. Поэтому, когда ребенок сломал ключ в замке, я стал искать, кто сможет сделать вскрытие дверей в Мытище. Очень внимательно просмотрел много информации в сети, нашел сайт https://mytishchi.locks-master.ru/vskrytie-zamkov/ Просмотрел все внимательно и думаю, что буду обращаться к ним. Посмотрите, может они и вам помогут.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
5 дней назад
А дверь какая? Из чего, металл или дерево?
Посетитель
PuzanovLexa
Сообщений: 27
Воронеж
1292 дня назад
Если дерево, то это еще пол беды.. можно и самому на месте все сделать) А вот если из металла, то тут уже все сложно, так просто до замка не добраться, сам попадал в такую ситуацию, когда дома в стальной двери сломался замок. Думал придется как-то дверь демонтировать и куда-то везти на замену замка. Потом дошло, что можно поискать сервис, что бы приехали на дом и заменили. Пользовался услугами вот этой фирмы - https://servislock.ru/uslugi/remont-zamkov. Приехали минут за 30-40, оперативно все заменили. Если кто попадет в такую не приятную ситуацию, то такая услуга вообще не заменимая.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
4 дня назад
Это не только вскрытие замка понадобиться, но и его ремонт, наверное, а может быть, даже замена.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
4 дня назад
С каждым такая неприятность однажды может приключиться, в этом нет ничего страшного, но хорошо, когда у вас есть контакты хотя бы одной фирмы по аварийному вскрытию дверных замков. Этой зимой я тоже обращался в такую фирму, вот сюда https://zamok-service.ru , когда уже думал, что на улице придется ночевать. Так замок заклинил, что даже ключ не мог в нем повернуть. Мастер на удивление быстро приехал и все сделал аккуратно, не повредив саму дверь.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
После неудачной попытки взлома в моем доме, я сразу же обратился в службу https://zamokprof.ru/uslugi/zamena/zamena-zamkov/ для замены замков. Мне было важно найти надежную компанию с опытными специалистами, и "ЗамокПроф" оправдал все мои ожидания. Одним из ключевых критериев выбора была их лицензия и статус на рынке. "ЗамокПроф" имеет все необходимые лицензии и аккредитации, что говорит о их профессионализме и надежности. Кроме того, они предоставили мне гарантию на свою работу, что дало мне дополнительное спокойствие. Их сотрудники обладают высокой квалификацией и дружелюбны в общении. Сервис по замене замков от "ЗамокПроф" - это надежное и качественное решение для защиты вашего дома. Я очень доволен результатом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.