Окна Века

Посетитель
Svasila
Давно на форуме
Сообщений: 252
1 день назад
Хочу себе окна Века поставить. А кто может подсказать контакты проверенной компании к которой можно обратиться за покупкой таких окон за разумную цену. Да, нужна компания из Питера
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
1 день назад
Так, так, так, наконец-то мои знания пригодились idea Знаю я отличную компанию в Питере, к которой можно обратиться за окнами ВЕКА, и получить такие окна по очень уж приятной цене. Вот их сайт http://komfortspb.com/veka там сможешь найти всю информацию про них, контакты, и даже онлайн калькулятор стоимости окон.
Посетитель
miihail
Сообщений: 26
1632 дня назад
Svasila:

Хочу себе окна Века поставить. А кто может подсказать контакты проверенной компании к которой можно обратиться за покупкой таких окон за разумную цену. Да, нужна компания из Питера

Сейчас в личку скину компанию, в которой мо сын окна ВЕКА заказывал.
Посетитель
antonina
Сообщений: 28
1638 дней назад
Svasila:

Хочу себе окна Века поставить. А кто может подсказать контакты проверенной компании к которой можно обратиться за покупкой таких окон за разумную цену. Да, нужна компания из Питера

Мой муж работает в компании по установке окон, если нужно, могу его контакты в личку написать, просто не хочу их оставлять на всеобщее обозрение.
В его фирме, кстати, можно будет и комплектующие для монтажа оконкомплектующие для монтажа окон заказать, если нужно будет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.