Разработка интернет магазина

Посетитель
Remontnik
35 дней назад
Всем привет. Часто сталкиваюсь с темой интернет бизнеса, и многие сейчас обзаводятся интернет магазинами и продают различные товары с доставкой по всей стране. Меня данная тема заинтересовала и тоже хочу теперь открыть свой интернет магазин, не знаете, с чего именно стоит начать?
Посетитель
Chette
747 дней назад
Все точно так же, как и в любом другом бизнесе, в первую очередь нужно проанализировать ситуацию на рынке и составить бизнес план на первые несколько лет, чтобы стало понятно, сколько денег нужно вложить и когда магазин окупится. А дальше уже просто будете следовать этому бизнес-плану.
Посетитель
Nostrose
841 день назад
Я начинал без бизнес-плана и в итоге пожалел об этом. Сейчас вот думаю, где брать деньги на рекламу. Пока два варианта: либо влезать в кредиты, либо использовать какие-то маркетинговые инструменты, которые не требуют больших затрат. Думаю попробовать массовые рассылки. Нашел неплохую программу для сбора контактов - https://letsextract.com/ru/ , надеюсь, что с её помощь мне удастся получить новых клиентов.
Посетитель
Ritochka
33 дня назад
Remontnik:

Всем привет. Часто сталкиваюсь с темой интернет бизнеса, и многие сейчас обзаводятся интернет магазинами и продают различные товары с доставкой по всей стране. Меня данная тема заинтересовала и тоже хочу теперь открыть свой интернет магазин, не знаете, с чего именно стоит начать?
Для начала нужно определиться с профилем своего бизнеса, что будете продавать и потом уже можно подыскивать непосредственных партнёров, благодаря которым можно будет быстро организовать весь рабочий процесс. Можно купить сразу сайт или же попросить специалистов написать его под вас, я вот нашла агентство интернет маркетинга и мне помогли согласно всем комментариям создать достойную торговую площадку, которая отличается от привычных и классических вариантов. Так на самом деле и должно быть, чтобы привлекать внимание потенциальных покупателей и денежки, потом в дальнейшем стабильно зарабатывать.
Посетитель
BikovDima
Москва
30 дней назад
Я думаю, что прежде всего нужно обзавестись надежным и постоянным поставщиком продукции и обсудить с ним детали сотрудничества, чтобы это было выгодно вам обоим. Так же не стоит забывать о бюрократических особенностях и узнать о том, какие бумаги вам нужно оформить. Так же, немаловажным моментом является вопрос доставки для интернет магазинов. Здесь https://www.pmsv.ru вы найдете контакты компании, которая сможет вам упростить эту задачу и взять на себя доставку и выдачу товаров.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.