Купить искусственную траву для гольфа

Посетитель
Iron
Сообщений: 33
1852 дня назад
Мечтаю на дачном участке сделать небольшую площадку для гольфа. Подскажите, где я могу в Москве приобрести искусственную траву для мини-гольфа, по доступной цене.
Посетитель
Fighter
Сообщений: 36
1852 дня назад
Я хочу такую траву постелить вокруг бассейна и на детской площадке для игр, а купить искусственную траву для гольфа думаю здесь https://floordesign.ru/catalog/dlya-golfa/ Посмотрите. Эта компания не только поможет вам с приобретением травы, но и с её монтажом, а так же проконсультирует по всем вопросам.
Посетитель
Boriss
Сообщений: 33
1375 дней назад
Эта альтернативная трава, как говорится - на любителя. Читал, что за ней нужен минимальный уход и что она бывает не только зелёная. А купить её можно как в строительных гипермаркетах, так и в спортивных магазинах, в которых продают спортивное покрытие.
Посетитель
Yurgen
Сообщений: 29
1922 дня назад
Газонную траву для гольфа я видел в магазине, где продают товары для дачи, в отделе ландшафтного дизайна, а вы поищите ещё в строительных и спортивных интернет-магазинах в сети.
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1185 дней назад
Смысл от искусственной имитации, можно купить в смеси типо футбольной, она короткая и стричь её особо не надо, но это если повезёт)), нам так два раза микс из осоки и луговой попадался, по итогу пришлось притравить и постелить уже готовую в рулонах, чтоб газон сразу имел вид, сама трава - чистый мятлик,выбирали тут https://gorgazon.ru/ пока сорняки не вылезли, конечно могут насеяться и извне, но пока трава выглядит хорошо, как мягкий и плотный ковёр с однородным покрытием, в укладке и уходе не сложный.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
21 день назад
Мой муж на следующий год тоже решил обустроить на даче площадку для гольфа, хочет купить искусственный газон, а я предлагаю ему самостоятельно его засеять, говорю, что натуральный всегда лучше, пока к единому мнению не пришли.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
21 день назад
Согласна с вами, я тоже считаю, что натуральный гораздо лучше искусственного, мы свою площадку для гольфа и газон возле дома засевали сами, но за ними нужен постоянный уход, а на это вечно не хватает времени. Мы с мужем решили на следующий год купить рулонный газон здесь Главное, что у них есть специальные газоны для гольфа.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.