Что можно найти с помощью поискового магнита?

Посетитель
SvetaS
Сообщений: 17
Москва
1790 дней назад
Хочу себе поисковый магнит прикупить, расскажите, что Вы с его помощью интересного находили. Очень интересно послушать.
Посетитель
AnnaAn
Сообщений: 28
Зея
951 день назад
Самая моя крутая находка была, это мы с мужем достали кортик 1925-1930х годов. Его правда не плохо ржавчина побила, но, тем не менее, находка очень значимая для нас. Тут главное не пытаться это делать ради наживы. Это своего рода отдых, а все остальное придёт! Вот хотим более мощный магнит купить. Подскажите где, если кто знает.
Посетитель
Olic
Сообщений: 19
Москва
1791 день назад
Я вообще в колодце две царских монеты вытащила. Мне до сих пор никто не верит, что они в колодце были. Думают купила где-то. Хочу поездить по селам, еще в колодцы позаглядывать. А если нужны магниты, зайдите сюда https://www.saitmagnitov.ru/searching-magnets, выбор большой и цены хорошие. Но главное качество супер.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
52 дня назад
Я заядлый огородник. Недавно нашел информацию, что электромагнитные волны оказывают благотворное воздействие на живые организмы. Многие огородники втыкают магнитные прутики рядом с посаженными растениями, чтобы улучшить урожай. Вот и я заказал неодимовые прутики на этом сайте https://mirmagnitov.ru/catalog/postoyannye-magnity/neodimovye-magnity/ . Кстати, заказать у них можно все что угодно с магнитными свойствами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.