У кого какие окна

Посетитель
tolyn
Сообщений: 63
1442 дня назад
Купили квартиру в Подмосковье, и первым делом решили поменять там все окна. Подскажите, у кого какие окна, по какому принципу вы их выбирали и куда лучше обратиться в Москве с этим вопросом? Буду признателен за конкретные дельные советы.
Посетитель
Lenni
Сообщений: 48
1442 дня назад
У нас пластиковые, еще два года назад устанавливали. Ничего, нравится, тепло, не дует, шума пыли нет, смотрятся эстетично. Правда, фирма, где мы окна заказывали ликвидировалась, поэтому координаты не подскажу, вы по объявлениям поищите, в Москве должно быть много компаний, которые окнами занимаются.
Посетитель
Olega
Сообщений: 54
1442 дня назад
Я полностью за пластиковые окна, практично, недорого. Только ищите крупные фирмы, которые уже много лет занимаются изготовлением и установкой окон, они, как правило, дорожат своей репутацией. Как вариант, можете на сайт этой фирмы заглянуть http://ecoplastika.ru/ Все изучите, при желании можете оконным калькулятором воспользоваться, рассчитать стоимость окна c установкой, возможно вы захотите у них окна заказать.
Посетитель
Stark
Сообщений: 54
1442 дня назад
По мне так деревянные, конечно, лучше, они ведь натуральные. Понятно, что хорошие деревянные окна со стеклопакетом стоят дорого, но лучше один раз потратиться, и дышать спокойно, но опять же, если средства позволяют.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1335 дней назад
пластиковые окна ставил рехау много лет назад
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
4 дня назад
Еще могу посоветовать окна века, которые также имеют ряд преимуществ по сравнению со списком выше. Отлично сохраняют тепло, прекрасная изоляция шума и есть возможность выбрать количество камер. Благодаря компании Окна Пластэк, можно прилично сэкономить при заказе у них, потому что для них важно, чтобы клиент остался доволен. Для меня они несомненно лучшие, так как имеют сертификат и уже не раз подтвердили свой высокий уровень обслуживания.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
72 дня назад
Miwka:

пластиковые окна ставил рехау много лет назад

Тоже пластик, заказывал у http://lighthousedn.ru.com/
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
249 дней назад
А мы когда решились и построили небольшую беседку возле дома, долго думали как защититься от ветра или дождя. В этом нам помогли вот такие мягкие окна http://www.soft-windows.ru/myagkie-okna-v-chehove/ которые отлично справляются с данной задачей и легко крепятся. Да и стоимость их не высока.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.