Ремонт спецтехники

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1916 дней назад
Мы недавно закончили строительство своего предприятия. Но у нас некоторая строительная техника вышла из строя. У кого на примете есть фирма которая занимается ремонтом такой техники?
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1314 дней назад
ох, наверное сложно найти ремонтников
Посетитель
Niklaus
Сообщений: 92
1903 дня назад
Смотря какая техника. У меня недавно сломался экскаватор Komatsu, так вот я нашел Форсунки Комацу только тут https://www.da32.ru Благо что нашел, так как ремонт это одно, а вот запчасти найти еще сложнее. Поэтому посмотрите может я вам и помог.
Посетитель
kIRIev
Сообщений: 79
Борисоглебск
461 день назад
Foton:
Дело говорите. Я от своей так и избавился. Продал спецтехнику
Всмысле? Человек же не бросает работу! Ему починить и дальше зарабатывать деньги нужно
Посетитель
SashaAsus
Сообщений: 82
Москва
460 дней назад
Запасные части сейчас достаточно легко найти в интернете. Я когда работал в строительной фирме, у нас была старая техника и ломалось все относительно часто. Но сложнее всего было с запчастями для асфальтоукладчика компании Dynapac. Очень повезло отыскать официального представителя в России, который реализует оригинальные и качественные запчасти http://snabavto.com/category/dynapac/
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
8 часов назад
Важно отметить, что перед проведением ремонта спецтехники необходимо купить подходящие и качественные запчасти. Так вы продлите срок эксплуатации спецтехники и возможно увеличите объёмы в производстве. Оригинальные shacman x3000 каталог запчастей можно найти здесь у компании "Комтранс запчасти".
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
9 часов назад
Компания https://cpzap.ru/ - надежный партнер для владельцев техники JCB. Здесь я нашел оригинальные запчасти и качественные аналоги из Турции и Китая по очень доступным ценам. Эксперты компании предоставили мне бесплатную консультацию и помощь в подборе фильтров для моей JCB 4CX. Сервис на высоте, доставка быстрая и безупречная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.