Подскажите , где в бильярд поиграть...

Посетитель
VadimKa
Сообщений: 43
1923 дня назад
Подскажите, где можно поиграть в бильярд... любительский... американку желательно... чтобы атмосфера и цены не сильно кусались...а то мой МЧ большой любитель...да и я тихонько втягиваюсь... Спасибо.

Да, из районов, желательно Троещина, Оболонь и все близ лежащее...чтоб не по пробкам скакать...
Посетитель
Испиддо
Сообщений: 37
1870 дней назад
Кафе "Легенда" на Оболони когда-то была ничего так, сейчас не знаю (года полтора не был там). Адрес вроде Героев Сталинграда, 8 (точно не помню номер, это возле памятника козе, третья клумба от моста). Рядом же Лимпопо, там еще что-то было бильярдное.
На Петровке же возле "Маяка" есть еще одно место, "Даймонд", вроде, навзывается. Это вот если идти от "Городка" в сторону Альта-центра (по той же стороне), про идут магазины: компьютерный, пылесосы, яхты, здание заканчивается, и вот с торца ступеньки на второй этаж. Но там обстановка на любителя, если просто поиграть - неплохо, посидеть и т.д. - не ахти.
Посетитель
Анибер
Сообщений: 24
1831 день назад
Посмотрите и приценитесь к бильярдному клубу Семенов.
Так вот, именно там отличная возможность для игры, к тому же атмосфера там просто шикарная для игры.
На сайте http://semenovclub.ru/bilyard/ этого клуба можно оценить предложения, оцените этот вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.