Нужна помощь.

Посетитель
Кошка
Сообщений: 18
1729 дней назад
Подскажите продают ли сейчас диваны с приколами например что б была в нем музыка.Кто и где такое видел поделитесь советом.
Посетитель
Mushka
Сообщений: 98
302 дня назад
А разве есть такие диваны.Не когда о таких не слышала.
Посетитель
Kukla
Сообщений: 89
791 день назад
Как я вас понимаю вся моя семья тоже любит лежа на диване слушать музыку.Но таких диванов практически нет и надо очень сильно постараться, что б их найти.Мы ват себе тоже долго искали и хотели что б он был кожаный и с встроенной музыкой, но все над нами только смеялись.И нам надоели насмешки и мы обратились в салон в Москве и нашли там такие кожаные диваны как нам надо.И при всем при этом он очень удобен в раскладывании.Мы его там купили и теперь наслаждаемся музыкой не вставая с него.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
26 дней назад
Что за ерунда - диван с музыкой? Не выдумывайте! А стереосистемы вам мало? Есть же плееры, всякие проигрыватели, колонки, поставьте их возле обычного дивана и слушайте себе на здоровье.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 386
1 день назад
Я не встречал такие диваны в магазинах своего города, но сейчас всякие штуки бывают в интернете. Почему бы вам не поискать это именно там? Например, есть такая электронная торговая площадка https://jinnmart.ru, на которой размещают предложения о своих товарах многие интернет-магазины, а если не найдете нужный вам товар, то можете сами оставить заявку, когда такой товар появится, то вам сразу же придет уведомление.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.