Топографическая съемка

Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
34 дня назад
Мне срочно нужно сделать топографическую съемку моего участка. Куда мне обратиться в Москве, чтобы как можно быстрее сделали. Еще интересует цена за такую услугу. Очень надеюсь, что это недорого стоит.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
9 дней назад
Чтобы получить предварительные расчеты, нужно знать площадь, масштаб и удаленность вашего участка. Обычно специалисты из подобных компаний полагаются на эти данные. Поищите в интернете компании.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
10 дней назад
Поищите в интернете информацию. По запросу топографическая съемка в Москве выйдет много предложений. Только вот за срочность с вас могут взять дополнительную плату, мне так кажется.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
9 дней назад
Срочно, это за сколько дней? Думаю, если дня за 3-4, то не будут никакие лишние деньги с вас брать. Можете тут заказать услугу по топографической съемке земельного участка http://s-g-i.ru/topograficheskaya-semka.php Ценами я не интересовался, никогда не приходилось заказывать подобную услугу. Вы можете созвониться со специалистами фирмы и всё у них подробно узнать. Думаю, что стоит съемка недорого.
Посетитель
poluyanovartpol
Сообщений: 23
1715 дней назад
Ну быстро это сделать вряд ли выйдет. Нужно найти клиентов, зарекомендовать себя хорошо, чтобы о Вас узнали на мировом строительном рынке.1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2019 в 16:24)
Посетитель
Solidno41
Сообщений: 1
1886 дней назад
Топографическая съемка называется комплекс топографических работ, в результате которых составляется топографический план местности.
Такой план может быть как на бумажном, так и на электронном носителе. Он являет собой картографическое изображение рельефа, планировки местности, а также существующих зданий, сооружений, отвечая на Ваш вопрос.. А от себя могу посоветовать компанию, услугами которой я пользовался неоднократно. Вот их сайт: http://geo-topo.ru если что..
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 361
Нижний Новгород
10 часов назад
Недавно заказали базовую станцию гнсс, обращались сюда, вышло недорого https://orsyst.ru/receivers/oc-103 Оборудование замечательное, работает хорошо. Доставку осуществляют мгновенно, бесплатная. В два клика закал, не выходя из дома. Очень доволен качеством, устройство функционирует, разобраться элементарно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.