Винтовой фундамент

Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1614 дней назад
Мы скоро будем строить себе двухэтажный дом с нуля. И вот сейчас решили подобрать нормальную компанию которая квалифицируется на винтовом фундаменте. Подскажите где её можно найти?
Посетитель
Thundersinger
Сообщений: 84
Магдалиновка
2014 дней назад
Нас когда интересовал винтовой фундамент, то мы обращались за помощью в этом вопросе в их фирму https://profi-vint.ru. Они сделали свою работу очень хорошо. Так что смело к ним обращайтесь.
Посетитель
Yara
Сообщений: 20
Львовский
1877 дней назад
Вам не компания нужна, а завод, компании все перепродают с наценкой, а на заводе вы можете договориться о цене, о размерах и вообще выторговать лучшие условия купли, продажи. мЫ когда делали фундамент, обращались к http://заводсвайныхконструкций.рф/ доставка бесплатная, прислушались к нашим требованиям по размерам свай, их диаметруи тд. Можно сказать выполнили под заказ. Советую обращаться только к этому заводу.Добавлено спустя 4 минутыВам не компания нужна, а завод, компании все перепродают с наценкой, а на заводе вы можете договориться о цене, о размерах и вообще выторговать лучшие условия купли, продажи. Мы когда делали фундамент, обращались к http://заводсвайныхконструкций.рф/ доставка бесплатная, прислушались к нашим требованиям по размерам свай, их диаметру. Можно сказать выполнили под заказ. Советую обращаться только к этому заводу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.