Расскажите

Посетитель
Lizavets
Сообщений: 2
Балашиха
2115 дней назад
Решили отказаться от центрального газоснабжения, ведь деньги уходят нереальные ! Думаем подключить автономное , и хотим узнать . Какой вид лучше , что вы ставили , много ли хлопот с документами, в общем все в деталях.
Посетитель
Star
Сообщений: 40
Обнинск
939 дней назад
Lizavets:

Решили отказаться от центрального газоснабжения, ведь деньги уходят нереальные ! Думаем подключить автономное , и хотим узнать . Какой вид лучше , что вы ставили , много ли хлопот с документами, в общем все в деталях.

Вы думаете на автономном газоснабжении вы будете платить меньше? Не думаю
Посетитель
ProfiOne
Сообщений: 26
843 дня назад
Star:

Lizavets:

Решили отказаться от центрального газоснабжения, ведь деньги уходят нереальные ! Думаем подключить автономное , и хотим узнать . Какой вид лучше , что вы ставили , много ли хлопот с документами, в общем все в деталях.

Вы думаете на автономном газоснабжении вы будете платить меньше? Не думаю

Говорят , что вроде как меньше , сами с таким не сталкивались
Посетитель
Kolian
Сообщений: 25
1968 дней назад
Lizavets:

Решили отказаться от центрального газоснабжения, ведь деньги уходят нереальные ! Думаем подключить автономное , и хотим узнать . Какой вид лучше , что вы ставили , много ли хлопот с документами, в общем все в деталях.

Вы не представляете , сколько вы потратите нерв и денег , что бы как минимум поменять центральное на автономное газоснабжение. У меня совершенно другая ситуация, других вариантов нет. Нашел вот такую фирму , где устанавливают газгольдеры автономное газоснабжение https://gazgoldery.com под ключ , а это значит , что нет никаких проблем с документами, фирма сама все решает. Вариант конечно хороший, но стоит рассмотреть полностью все ща и против.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2018 в 00:43)
Посетитель
Yana260994
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
2067 дней назад
Хочу поделиться опытом о работе с компанией СеверГаз, этим летом 2018 г. решили с мужем реализовать свою затею по установке газгольдера, обратились в несколько компаний за консультацией, хочу отметить сотрудников компании СеверГаз, четко и понятно проконсультировали по телефону, затем инженер выехал на объект, вроде Денис звали, помог нам определиться с местом под емкость и где и как установить газовое оборудование. В целом работой компании доволены, вот ссылка на их сайт sever-gaz.ru
Посетитель
lili
Сообщений: 27
1845 дней назад
У вас получилось?
Посетитель
Асам
Сообщений: 15
1909 дней назад
У меня на даче автономное. Экономнее в плане расхода. Но ухода и головняка с ним больше. Я бы остался на центральном.
Посетитель
Marishka82
Сообщений: 23
1947 дней назад
А я вот хотела спросить, а к кому обратиться если у меня дома газом иногда воняет или можно самим это как-то проверить?
Посетитель
Gvozdichka83
Сообщений: 26
Москва
1946 дней назад
Можно просто приобрести сигнализатор. На сигнализатор загазованности цену посмотрите на сайте https://ufa.systemgaz.ru/catalog/signalizatory_zagazovannosti/. Из плюсов выделю что он не большого размера, вполне нормальной стоимости и мощьности на него не много тратишь.
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
555 дней назад
Какая то фантастическая история рассказана автором. Дешевле газа нет ничего. И ужесли есть магистральный, то вообще ни кому в голову не прийдет от него отказываться .Или это дело не в России происходит?
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
509 дней назад
Газ и дешевле всего, и надежнее. Вот у нас в прошлом году электричетво выфрубилось вовремя урагана,котел отключился , а нас не было 3 дня. Все промерзло. Газ в этом планекуда как надежнее. Только проблема в том, что магистральный есть не везде.
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
555 дней назад
Да, так и есть.Надежнее,дешевле, удобнее.Но в некоторых местах просто недоступен. Вот тогда и варианты люди ищут разные.
Посетитель
shess
Сообщений: 114
556 дней назад
Ну вот у нас как раз газ недоступен.Стоит газгольдер, вот здесь https://gsp-moskva.ru/ покупали, фирму соседи подсказали, это ГазСнабПроект. Обратились прямо через сайт, помогли правильно модель выбрать,качество на высоте, заводского изготовления, безопасное оборудование. Отличный сервис- доставили, смонтировали, наладили. Очень удобно, цены приемлемые, да и окупается быстро, а удобство трудно переоценить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.