Выгодно ли сегодня вкладывать в криптовалюту?

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1381 день назад
Дело в том что на сегодняшний день криптовалюта очень популярна, весь интернет пестрит о том что можно на этом очень хорошо зарабатывать. Вообщем у меня по этому поводу возник насущный вопрос, а именно. Выгодно ли на сегодняшний день вкладывать деньги в криптовалюту или не стоит что скажите? Какие у вас мысли по этому поводу?
Посетитель
1rtemi
Сообщений: 58
Гродно
1979 дней назад
Думаю что сейчас это не очень та и выгодно года так 2-3 назад возможно, но не сейчас. Лично я бы вам посоветовал найти какой нибудь информационный сайт по криптовалюте и там почитать информацию. Здесь вам вряд ли помогут.
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1979 дней назад
Согласен с вами полностью. Я сам недавно интересовался информацией по поводу криптовалюты, честно сказать в интернете статей хватает, но все пишут по разному, мнений очень много. Вот буквально недавно наткнулся на довольно таки полезный информационный сайт, на котором есть полное описание о криптовалюте. Вот посмотрите здесь https://altstake.io сайт очень полезный, ежедневные обновления, курс Биткоина и многое другое. Вообщем советую вам посетить данный сайт, уверен что он вам обязательно пригодится.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1917 дней назад
нужно учитывать там многие моменты, тем более, криптовалюта - вещь вообще не очень стабильная
я бы не стал туда вкладываться
сейчас присмотрел фирму Singapore IT Corporation , судя по отзывам здесь https://otzyvov.net/otzyv-site/singapore-it-corporation в неё действительно выгодно вкладываться
вот и думаю. как вам такой вариант?
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Ну вообще смысл есть, но если вы начнете все подряд скупать, то толку от этого не будет) Какие-то может и возрастут в цене, а какие-то точно упадут, и вы в лучшем случае останетесь при своих деньгах. Но можно и прогореть немного. Я сам изучаю тему в этом направлении, нашел тут вот https://o-s-a.net/posts/blockchain-dlya-decentralizovannyh-prilozhenij.html про BlockChain для децентрализованных приложений.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.