Выбор радиатора для отопления

Посетитель
Линкерс
Сообщений: 25
1948 дней назад
В августе меняем систему отопления в загородном доме.
А интересует меня вопрос о том какие же радиаторы для системы отопления лучше всего выбрать, чтоб они и эффективными были и чтоб отдача тепла приличной была. Может выскажитесь по этому поводу, расскажите пожалуйста о том где и какие радиаторы лучше всего покупать.
Посетитель
Испиддо
Сообщений: 37
1871 день назад
Покупайте немецкие или итальянские батарей.
Во первых скажу что о производителях из этих стран можно узнать в интернете, рекомендую мнения и отзывы народа почитать, думаю что подобные отзывы помогут вам с тем чтоб сделать лучший выбор.
Посетитель
Анибер
Сообщений: 24
1832 дня назад
Линкерс:
В августе меняем систему отопления в загородном доме.
А интересует меня вопрос о том какие же радиаторы для системы отопления лучше всего выбрать, чтоб они и эффективными были и чтоб отдача тепла приличной была. Может выскажитесь по этому поводу, расскажите пожалуйста о том где и какие радиаторы лучше всего покупать.
Как вам уже посоветовали, выбирайте именно проверенных производителей радиаторов, это обеспечит высокое качество и приличный выбор.
Ну в принципе добавлю что мы для системы отопления вот здесь http://www.santechtorg.ru/catalog/radiatoru/ радиаторы покупали. Во первых могу сказать что и предложение отличное, да и цены относительно качества вполне адекватные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.