Пластиковые окна

Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1082
5 часов назад
Хочу маме установить пластиковые окна в Одинцово. Подскажите к кому можно обратиться за такими окнами?
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1252
6 часов назад
Вот к ним http://oknamarka.ru могу рекомендовать обратиться, точно не пожалеете. Отличная компания, с отличными ценами, а главное крайне качественными окнами. Мы реально довольны остались, действительно ребята большие молодцы. Нас все более чем устроило. Да кароче, не буду их тут расхваливать, обратитесь, и все сами поймете
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
29 дней назад
А вы просто по городу пройдитесь, сейчас почти на каждом углу есть фирмы, которые окнами занимаются. Зайдите в несколько, цены узнайте, а потом выберете наиболее оптимальный вариант.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 387
8 часов назад
Не стоит ограничивать свои поиски только таким небольшим городом, можно и столицу рассматривать, как вариант, там вы скорее найдете качественных исполнителей, сейчас многие оконщики работают по всей Московской области, вот, например, фирма Пластэк, именно к ним я обращался, когда настало время заменить окно на кухне. Они как раз пластиковыми окнами занимаются https://www.okna-plastek.ru/category/okna-pvx/, можете сами почитать, какие профили они предлагают и какие между ними различия, тогда и определитесь, что именно себе выбрать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2018 в 20:17)
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
514 дней назад
Сейчас мне кажентся можно обращатьсяв понравившуюся фирму, а они уже в любой район выезжают.
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
559 дней назад
Разумно, если если маленький город. А в Москве с учетом пробок и количестве фирм не рационально обращаться куда то далеко от дома. Можно найти в своем районе или поблизости компанию.
Посетитель
shess
Сообщений: 114
560 дней назад
Может не акутально уже для автора,но могу В Одинцово посоветовать компанию Мир Комфорта. Сами к ним обращались , меняли окна и делали остекление лоджии. Вот сайт,http://odincovo.okna-kom.ru/ там смотрите, всю инфу.Профиль немецкий, на выбор. Откосы, подоконники, отделочный материал для лдоджии все на вбор, европейские производители,качество соответствующее. Монтажники опытные, делают хорошо, быстро, свое производство у фирмы есть.Поэтому еще и недорого получается.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.