Нужен серый паркет "ёлочка"

Посетитель
Boriss
Сообщений: 33
1353 дня назад
Мы затеяли ремонт в квартире и на пол решили положить паркет. Перебирая варианты, сошлись на том, что под светлую однотонную мебель нужен серый паркет «ёлочка». Подскажите, где можно купить такой паркет недорого и можно ли его положить в кухне.
Посетитель
Yurgen
Сообщений: 29
1900 дней назад
Сейчас много компаний производит и продаёт паркет. И «ёлочка», наверное, самый распространённый из них. На кухне, я думаю, вам лучше постелить подходящий ламинат или керамическую плитку выполненные в фактуре паркетного покрытия. А, серый паркет ёлочкой, для остальных комнат, вы можете посмотреть здесь https://villaforesta.ru/parket-yolka/seryy/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2018 в 09:14)
Посетитель
Iron
Сообщений: 33
1830 дней назад
Поищите нужный вам паркет в строительных гипермаркетах и рынках. Только мне кажется, что серый цвет не очень будет смотреться в квартире со светлой мебелью. Но это моё мнение.
Посетитель
Fighter
Сообщений: 36
1830 дней назад
Можно посмотреть серый паркет елочкой в строительных интернет-магазинах или на сайта Алиэкспресс и Авито. Думаю, что купить его не проблема. Главное рассчитать правильно количество нужного материала.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Привет. Решили уже , что будете на пол укладывать на балконе? Для таких помещений, где постоянно меняется температура, отлично подходит кварцевый ламинат https://quartzparquet.ru/ . Он не боится влаги и поэтому даже в ванную его не страшно положить. Тем более у него большой срок эксплуатации - 25 лет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.