Отделка балкона

Посетитель
derevolaz
Сообщений: 35
1797 дней назад
Решили наконец то добраться до ремонта балкона. Хотим сделать отделку, но вот сомневаемся какие материалы использовать чтоб и современно было и по цене приемлимо. Может кто посоветует какие нибудь варианты? Тюмень
Посетитель
Виктор
Сообщений: 33
1796 дней назад
Сейчас большинство людей как я вижу отделывают балконы вагонкой. Не знаю почему это так популярно. но мне кажется выглядит это уже как то не очень интересно, такое чувство что в какой то бане находишься. А ведь хочется чтоб на балконе было уютно. Мне нравится когда балкон отделывают под декоративный камень или декоративную штукатурку. Декоративная штукатурка как раз не сильно ударит Вам по карману. Ну а так вкусы у всех разные не угадаешь кому что понравится. Если надумаете отделывать балкон декоративной штукатуркой, то купить в Тюмени можно, например, штукатурку короед здесь
Посетитель
reebok
Сообщений: 34
1798 дней назад
А что плохого в вагонке? Может Вы видели старые виды вагонки, а сейчас делают евровагонкой и смотрится это очень стильно и красиво. Так что я советую отделать балкон евровагонкой.
Посетитель
brovar
Сообщений: 32
1798 дней назад
Мы делали у себя балкон пластиковыми панелями. Вышло очень красиво как будто добавилась еще одна новая комната. Не знаю конечно если сравнивать с ценами на другие материалы дешевле это или дороже, но то что получилось мне очень понравилось.
Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
618 дней назад
Мне нравится деревянная вагонка
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
515 дней назад
Вагонка смотрится неплохо,но уж очень банально как-то.
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
560 дней назад
У нас балкон под камень отделан, заказывали в Окнотэк. Собственно, вариантов отделки у них много, можно и вагонкой,если нужно. Мы заказыали сразу и замену окон, и остекление балкона с отделкой.Целый комплекс работ выполнили, утепление сделали отличное, остекление и отделку.Красиво, тепло, практически дополнительная комната. вот сайт http://okno-tek.ru/, кому интересно, можно посмотреть,цену прикинуть и сразу замерщика пригласить.
Посетитель
Lupus
Сообщений: 25
1771 день назад
Дешевле всего поштукатурить
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.