заказать металлоконструкции

Посетитель
Fatoseldo
Сообщений: 40
Валуево
1831 день назад
Всем привет подскажите пожалуйста фирмы или заводы у которых можно заказать металлоконструкции для строительства ангара и складов может фирма и сможет построить
Посетитель
Mihall
Сообщений: 50
Москва
1831 день назад
Привет если хочешь чтоб твои металлоконструкций были качественные то советую обратится в фирму они смогут сделать все очень качественно быстро и что самое главное не дорого
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 00:04)
Посетитель
Niklaus
Сообщений: 92
1925 дней назад
Можно не строить а просто снимать подобные здания.
Посетитель
Marrat
Сообщений: 88
1918 дней назад
Я недавно искал подобную фирму, для строительства склада. Они все сделали быстро и в срок, ответственная компания. Обращался, и не пожалел о своем выборе. Если и вам нужно строительство из металлоконструкций, смело обращайтесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 00:04)
Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
2016 дней назад
В интернете их очень много, не пробовали посмотреть? там и отзывы почитать можно. Я всегда так делаю, когда собираюсь покупать материал для своего склада.
Посетитель
Vasusm
Сообщений: 69
1659 дней назад
Правильно делаете, что самостоятельно хотите купить материал.
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1969 дней назад
Материал действительно лучше покупать самому, но если не хотите потратить время на установку самого ангара, то можно купить сразу готовый и пусть мастера только помогут установить его. А вот что касается стеллажей и лестниц в самом сооружении, то тогда сделать сможет и сами, не сложно и сэкономить сможете. Для таких конструкции необходим будет сварной настил, который по качеству долговечный и способен будет большой груз выдержать. Я его заказывал, поэтому посмотрите варианты и цены, думаю, что вас тоже устроит такое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 00:04)
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
443 дня назад
Спасибо за советы
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
671 день назад
Привет! Мы искали специалистов по монтажу технического оборудования, но это оказалось проблемой. Пришлось искать варианты в интернете. Вот нашли сайт компании, которая как раз предоставляет услуги по монтажу технологического оборудования. Здесь приемлемые цены, но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь обращался в эту компанию? Что скажете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 00:05)
Посетитель
MaxKortish
Сообщений: 110
Москва
1855 дней назад
Я знаю только фирмы которые вам смогут полностью все под ключ сделать, полностью ангар
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1113 дней назад
Смотря какой склад вам нужен и что вы хотите там хранить, можно найти фирму которая все вам построит
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
789 дней назад
А кто вам строить будет это ангар?
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1753 дня назад
Можно самостоятельно все купить в строительном магазине, если вы знаете что можно купить
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
789 дней назад
Срузу обратитесь в фирму которая вам построит и закупкой сами занялись всех материалов
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
277 дней назад
А зачем мучится? Если можно просто заказать сразу строительство ангара и спокойно ожидать пока строительство закончится) От вас в этом случае практически ничего не надо, разумеется кроме денег) Все сделают ребята специалисты своего дела, учитывая все ваши пожелания и рекомендации.. Мы у этой компании заказали строительство ангара - и не пожалели ни разу, все сделали очень надежно и быстро!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 00:06)
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
261 день назад
Тогда советую выбрать ответственного генерального подрядчика для вашего объекта, дабы все вопросы относительно изготовления, закупки металлоконструкций и возведения самого здания, легли с полной ответственностью на его плечи. От себя добавлю, что сотрудничал со строительной компанией ООО ФасадСтройМонтаж, это нормальный генподряд по возведению промышленных и административных зданий из металлоконструкции.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 00:06)
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
671 день назад
Спасибо за советы, я тоже искала варианты
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
10 дней назад
Лучше всего брать металлоконструкции от изготовителя тут http://extroy.ru/, обратитесь к ним и уточните все условия и цены.
Посетитель
EdwardTrops
Сообщений: 1
1885 дней назад
Dietonica

pantip
lazada
Посетитель
Techie
Сообщений: 40
Первоуральск
1543 дня назад
Мы постоянно заказываем строительные металлоконструкции http://www.izol-ural.ru/catalog/metallokonstrukcii на заводе изготовителе. Все необходимые конструктивные элементы и, как постоянным заказчика, завод предлагает дополнительную услугу по разработке упаковки при производстве металлоконструкций. Продукция отличного качества, всегда все вовремя. Мы довольны. Советую.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
34 дня назад
Вот здесь https://psk-taku.ru/uslugi/montazh-metallokonstrukcij вы можете заказать не только изготовление качественных металлоконструкций, но и их монтаж.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
9 дней назад
Привет. "Пластика и тара" https://plastiktara.ru/ – мой выбор номер один, когда речь идет о металлических стеллажах. Обратился к ним, и не могу не подчеркнуть высокий уровень сервиса и широкий ассортимент товаров. Сейчас все мои инструменты и материалы уютно устроены на прочных стеллажах. Рекомендую всем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.