Секционные гаражные ворота

Посетитель
victoor33
Давно на форуме
Сообщений: 476
Киев
1 день назад
Преимущества качественных гаражных секционных ворот:
Индивидуальные параметры. Каждая новая конструкция изготавливается в соответствии с особенностями отдельно взятого проема.
Компактное расположение в открытом положении. Движение полотна осуществляется по направляющим, которые располагаются по бокам проема и продолжаются либо непосредственно над ним (вертикальный подъем), либо под потолком (горизонтальное расположение).
Надежная защита. Сэндвич-панели и система уплотнителей обеспечивают надежную герметичную защиту от воздействия внешней среды.

Каталог http://vorota96.ru/katalog/sekcionnye_vorota/
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1424 дня назад
Мы как раз на стадии выбора ворот, рассматривает разные варианты, нашли вот эту кампанию которая так же может сделать любые ворота вот даже как ворота промышленные спб http://wss.spb.ru/produktsiya/vorotnyj-sistemy/promvorota если стоимость будет такая как я себе подсчитала на их калькуляторе то это меня вполне устраивает
Посетитель
Klim
Сообщений: 11
1776 дней назад
со всеми преимуществами соглашусь. 3 года назад заказал здесь https://technograd.by/products/vorota/garazhnye/sekcionnyie/doorhan/ секционные ворота в гараж. Качеством очень доволен. От ветра и холода защищают помещение отлично dz
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.