Стальная или металлическая дверь

Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
21 день назад
Нужно срочно заменить входную дверь, я хотела металлическую, а мне сказали, что лучше брать стальную, есть ли разница между ними и где в Калуге можно её заказать?
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2068 дней назад
Года три назад сразу после ремонта в квартире мы себе установили металлическую дверь, пока менять не собираемся, функционирует нормально, но когда в следующий раз будем менять её, возьму стальную. Я не сильно вдавалась в подробности чем она от металлической отличается,, просто она у меня вызывает больше доверия, а вы можете приобрести двери на заказ в Калуге тут.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
21 день назад
Наверное стоит послушать совета и купить стальную дверь, а посмотреть их вы можете в каталоге компании Легран, на сайте пишут, что они нового поколения, цены у них приемлемые.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
21 день назад
Я поклонница дверей из массива натурального дерева, у меня и межкомнатные в доме такие, но если выбирать из двух вариантов, то скорее всего купила бы металлическую. У них бывает очень даже симпатичный дизайн.
Посетитель
Serega
Сообщений: 32
2079 дней назад
Сейчас двери хорошего качества можно и по интернету заказать, доставят в любой город. Только придется немного подождать, но я думаю, результат оправдывает все ожидания.
Посетитель
Yanochka
Сообщений: 35
2080 дней назад
Ребята, что делать, если входная дверь, сделанная из стали, ещё отлично выглядит, а замок стал барахлить, того и гляди, что заклинит? В Балашихе есть фирмы, которые могут заменить замок, пока не поздно?
Посетитель
Semenov
Сообщений: 53
1453 дня назад
Можно просто поменять личинку в замке, чтобы было экономнее, но если вы всё же решили, что вам требуется установка замка в металлическую дверь, в Балашихе можно обратиться сюда https://balashiha.locks-master.ru/ustanovka-zamkov/. Плохо, когда в доме нет мужика, я вот сам недавно замок новый поставил на даче. Старый какой-то умелец вскрыл, видимо, зимой решил погреться)).
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
11 дней назад
Привет, друзья. Ищете компанию для открытия автомобиля? Важно уделять внимание репутации и профессионализму. "ЗамокПроф" https://omsk.zamokprof.ru/uslugi/vskritie/vskritie-avto/ в Омске – отличный выбор. У них высококвалифицированные мастера, доступные цены и оперативное решение проблем. Рекомендую всем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.